• Главная 17.09.2018
    Ну, вот теперь можно со спокойной душой вводить войска на территорию укро-бандеровского фашизма для освобождения русских от фашистского геноцида.

    Виктор Русаков
    для ilia54

    Не спешите! Уже завтра НАТО может расположиться в украинских хатах на границе РФ, под Белгородом, если не сегодня, с прицелом на Москву и Ростов! А со стороны Прибалтики — на Питер…

    Нужен сильный ход В.Путина! Способен он на это или нет? Вот это и станет проверкой его истинного пост-ельцинского лица… И получим ответ: — Рулит ли Синедрион Россией?

    P.S.
    Если Гитлеру до Москвы пришлось идти с боями в течении полутора месяцев, то сегодня, с учётом техники и наступательных средств, хватит и суток…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 17:00

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 3
  • 152
  • 335
  • 5 919
  • 73 016
  • 6