P.S.
Сама Великая Природа устроила так, что женщины живут, как минимум, на пять лет больше, чем мужчины! Так неужели непонятно, что всё надо сделать ДО наоборот! За долгие годы — с 1991 года — в России патриархат — мужчин — власть в семье Главы семейства принадлежала всегда мужчине. Еврейская власть опустила мужчин, уничтожила их естественно-природный СТАТУС — Главы семейства, выдвинула жидовскую программу «Я — сама»: Рожай, милая, где бы ты не зачала ублюдка: в подъезде, под кустом и т.д., мы — Государство — тебя не оставит в беде: и комнату дадим, и пособие, и мат.капитал, только трудись, ведь вы достойны этого! А мужиков — за борт, — по пьянке втыкай и более ты не нужен, в своей массе!
…






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.