• Главная 28.09.2018

    Виктор, как быстро всё забывается. Ведь моя прабабушка, из под Чернигова 1893 г.р. переехавшая в Крым, была безграмотной и в моем детстве встречались деды, не умеющие писать и читать. И это люди, “на моей памяти”. а мне всего 65-й пошел. Алкоголь – “продукт брожения”. Начали массы пить – жди революцию! Но в “развитые годы СССР”, которые нам достались, алкоголиков то было меньше. На район если один-два заведутся, все о них знали. “Больные люди”. Но сейчас и алкоголя нет нормального, это продукт брожения, зависит от среды в которой рождается. Во какая мысль! если один из бутылей с бродящим вином, накрыть конусом, усеченным на величину “пи”, для данного конуса. Используй “золотое сечение”. Вот где будет место для медитаций.

    Вячеслав,
    опьянение Нации РА-Русов ты сам знаешь когда началось, кем и как продолжилось! Речь не в этом, а в двух программах Синедриона, о которых я написал выше.
    Лишении МУЖА-ОТЦА-Главы семьи этого изначально-русского СТАТУСА, с оболваниванием женской психики, начиная с детского возраста, привело к таким печальным последствиям. Вместо того, чтобы обеспечить работой мужчин с достойной оплатой труда, достаточной. чтобы семья из пяти-десяти человек взрослела и становилась сильнее, с учётом потерь в войнах, которые катастрофически пережило наше Отечество, организованных тем же Синедрионом, с главным подрывом пассионарности ГЕНОМА Белой расы-РА, привело к выходу по всему миру на арену АР-АРА семей, которые так или иначе сожрут евреев, априори АРАфикации всего Мирового пространства. АР-семитам/евреем нет места в будущей истории Планеты, равно как и Славяно-Русскому ГЕНОМУ.

    Но, если на уничтожения РА-Русов сионизму, а теперь Синедриону, потребовалось несколько столетий, то для уничтожения АР-семитов АРА-силами потребуется гораздо менее времени. Об этом говорит Ближний Восток: без России он уже был бы давно уничтожен! Дело времени.

    Итак, две программы Синедриона – уничтожение РА-Русов, но потом, с облегчением задачи для АРА-страждущих, по примеру современной Европы, будут уничтожены и АР-семито-евреи. Будущее за АРА-регионами ТОР и Афро-Средиземноморскими регионами. Как я полагаю, если еврейская власть нашего Отечества не опомнится…

    В целом, для Белого Разума Цивилизации Планета Земля две смертельных факта, набирающих силу: это АРА-геном ТОР и Афро-Средиземноморский АРА! Если попрёт – мало не покажется… А он уже попёр Франции, Испании, Португалии, Италии и Германии – пи…ц! Не говоря уже о скандинавских странах… Русь-Россию
    пока защищает КЛИМАТ! Но, если пойдёт глобальное потепление, – держись Русь!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 11:41

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 144
  • 60
  • 594
  • 1 825
  • 17 527
  • 8