• Главная 29.09.2018

    Всё не так, ребята…
    29.09.2018
    Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 15:15:27
    Этак мы “челноков”, а не президентов порождать будем. Другое дело: шесть лет правил, увеличил казну ко сроку, правь дальше, уменьшилась казна, инфляция или девальвация, на момент избрания, без разницы, на шесть лет в тюрьму! И при правящем президенте, должен быть избран приемник.

    Я показал “с коленки” некую избирательную государственную систему власти, которая, совершенствуясь, может в идеале и выйти на приемлемую конструкцию организации и управления государством, как справедливой и эффективной модели прогрессивного развития! Если все известные княжеские, государственные модели писали и совершенствовали власть имущие и религиозные главари, а пробовали вплоть до утопических моделей, остановились на известных нам еврейских, по умалчиванию, моделях ИЗМО-государственности, а по умалчиванию – “Государство в государстве”, в парадигме “Бытие определяет сознание”.

    И это меньшинство, защищающее каждое свою унитарно-этно-родоплеменную модель, под крышей якобы народной государственности, при исторически накопленном громадном капитале, именно в системе “государство в государстве”, пойдёт на всё, вплоть до Всемирной резни с полным уничтожение реформаторов-носителей любой диалектической модели государственности, в парадигме “Сознание определяет бытие!” представляющих пространство-образующее БОЛЬШИНСТВО населения, с философической моделью “Меньшинство подчиняется большинству!”.

    В нашем случае Евразийское БОЛЬШИНСТВО РА-Русов Белой расы уже приговорено к уничтожению. В миниатюре – БАНДА в большом районе, городе, с претензией на власть внутри-городского, а далее этно-меньшинства областного пространства. А после подчинения и за границами оного, в масштабах существующего государства, не ими созданного, вплоть до уничтожения Цивилизации, не стыдясь и не отвечая за полное разрушение и уничтожение…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 16:42

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 10
  • 60
  • 460
  • 1 691
  • 17 393
  • 5