• Главная 04.10.2018

    https://zen.yandex.ru/media/rospisatel.ru/etnokratiia-protiv-belyh-negrov-rossii-5bb5e3d6049c1c00aa162de0?from=feed

    “Этнократия против белых негров России”, – написал белый призрак?

     

    Не слушайте кАРА-мурзу, Славяне! Который Белую расу РА-Русов представляет, как белых негров, т.е. – рабами. И, вот почему…

    Это не власть этнократии, а власть Синедриона! Жидо-еврейское меньшинство – родоплеменное/АРА, с изначальными АРАбскими с чёрно-архаичными корнями чёрных неразумных прайдов Homo Erectus прямо-ходящих, но не говорящих.

    Во времени новые идолопоклонников АР-семьи от РА-АССИМИЛЯНТОВ-Русов, уже в период пост-язычества, как родоплеменная семья АР-хасидов, АР-левитов, в альтернативу языческой парадигмы РА-Русов – ВЕДИЗМА Гипербореи, внутри Великой Империи Русов, т.е. ГОСУДАРСТВА, изолировались религиозно под религиозно-шизофренической раннего иудаизма и социальной парадигмой “государство в государстве”.

    За исторический период жизни в пространстве Евразии уже государство-образующего большинства населения Белой расы, восстановленной Империи Великих Иванов, они, как родоплеменное меньшинство АР/АРА, во времени, под прессингом психо-шизофренической парадигмы выживания, настолько ассимилировались в Исторический Расово-этнический РОД Русов/РА, что образовали меж-расово-НЕ-этническую ПРОСЛОЙКУ сначала – жидов, а затем и криптоеврейские, иудео-христианские семьи, руководимые в в религиозных противоречиях раввинами/иудеями и попами/христианами.

    Да, жидо-еврейское меньшинство, живя по исторической формуле выживания слабо-хитрейших “государство в государстве”, исторически паразитировало на пассионарности Белой расы РА-Русов. Изначальная природа субэтноса слабо-хитрейших АР/АРА мной описана на форуме. Паразитическая парадигма которого уже более двух тысяч лет обязывает это жидо-еврейское меньшинство по умалчиванию властвовать над исторически доверчивым Разумом белой расы РА-Русов Бореи.

    Вся беда в том, что этот АР-субэтнос “слабо-хитрейших”, ассимилированный ранее РА-Русами, так и не смог сохранить в относительной чистоте свою АР-генетику-РА, выбрасывая всю остальную часть – невостребованную родственными семьями значительно-большую часть – БОЛЬНУЮ, которую осознанно направляли для ассимиляции – ПОРЧИ Белой расы РА-Русов, что во времени, в других регионах, привело к образованию АРА-семей, в силу перекрёстно-животного покрытия АР/друг-друга/АР, к которым относится всё население АРАбов, Средиземноморья и Кавказского и Средне-Азиатского региона.

    Тем не менее, Y-хромосома РА-Русов Белой расы сохранилась в чистоте Изначалья Гипербореи до сих пор. Поэтому и идёт война за расовый домен Русов-Славян-Русских по умалчиванию, в надежде, что благодаря его вливанию семени или наоборот, произойдёт оздоровление и очищение ДНК-АР/АРА черно-расового смешения.

     

    Если коротко и популярно… Зайдите на наш форум и почитайте…

    В.А.

     

    Опубликовал VicRus @ 15:37

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 21