• Общество 29.08.2009

    .

    Из украинского политического форума:

    г-н «Тон»(Харьков) написал:
    Добавлено: Пт Авг 28, 2009 1:39 pm
    RE: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!
    ________________________________________

    Итак, “Славяно-Русская Республика Руси-России” задумывается как республика СЛАВЯН и, стало быть людей белой расы. То есть, этнического состава подобного составу исконной Руси со столицей Киевом. Тогда включаются 1) этническое ядро Руси малоросы (ныне украинцы) и 2) этнически близкие белорусы и окраинные, рассеявшиеся великоросы. Соответственно, к этому образованию не должны иметь отношения чуждые этносы, начиная с финноугорских (мордва, и т.д.), монголоидные, северокавказские. Если очертить географически, то “Славяно-Русская Республика Руси-России” должна территориально приблизительно совпадать с территорией исконной Руси. Итак, это (ориентировачно) 1) Украина, 2) Белоруссия и 3) часть РФ, примыкающая к Среднерусской возвышености с Доном Кубанью.
    Я правильно вас понял, Русаков?
    _________________
    Начинать нужно сначала.

    Нет, неправильно!
    Вы не закончили аббревиатуру – «Славяно-Русская Республика Нации Руси-России», в состав которой, при организации республиканской государственности, в конструкции «Государство-Нация», войдут и все перечисленные Вами этносы и субэтносы, априори их ассимиляции Русами Белой расы в момент Первого контакта рас, которые в ДНК имеют Пращура архаики чёрной расы Homo Erectus, а в Протородителе – Руса Белой расы Homo Sapiens, получившие от Руса ГЕНЕТИКУ в лице психоантропологических признаков Разумного Человека, но сохранившие и оные от своего животного Пращура, с момента Апокалипсиса-Похолодания и Исхода на юг к теплу Русов из Гипербореи. Поэтому, указанные Вами этносы надо идентифицировать как Русов-Славянские ветви Древа Белой расы, как субэтнические ветви Белой расы! И отделять их от Генома Русов, как некие фино-угорские – абсурд, априори белой антропологии! Вся этно-скандинавская и Туманного Альбиона, вплоть до Гибралтора – генетическая линия Единой Семьи Русов-Славянского Древа Изначалья, отпочковавшихся от РА-Русов в период смены социальной системы улья-котла Белой расы Матриархата на Патриархат.
    На моём поэтическом сайте, читайте поэму “Великая Империя Иванов Великих” – Империя Белой расы Русов Бореи, а так же “Душа – невидимый двойник”-Реконструкция и “Атлантдертальская история”. Немыслимо, чтобы некие пальчиковые “княжества” Европы вынашивали в сознании идею раздела историко-географического пространства Руси-России, что влечёт за собой уничтожение самой Белой расы всей Евразии – Генома! А это – Преступление перед Человечеством Разума – Природой!

    Безмозглая Европа вновь скачет по трассе исторического фашизма, объединившись в количестве 500,0 миллионов штыков и продолжает количественно расширяться! – Кто за этим стоит? Исторические примеры деяний Наполеона, Кайзера, Гитлера, Японии, США и Израиля рисуют картину объединения-сговора – ТАЙНЫХ ПРОТОКОЛОВ по разделу всего постсоветского пространства. Итальянский, германский и испанский фашизм, способом насильственного завоевания всей Европы (военным), подготовил плацдарм нападения на СССР! Чем отличается настоящая политическая обстановка в Европе от предвоенной 1939 года? Да тем, что к этому процессу подключились, по умалчиванию, Штаты и Китай! А это уже – фарс, за проявлением которого 138,0 млн. населения РФ, в территории одной седьмой части суши, не в состоянии ни физически, технологически, не военным методом защитить Великое Наследство Руси-России!

    Если не остановить сионизм-фашизм, что возможно сделать только насильственно, который имеет золотовалютное(!) обеспечение для осуществления проекта глобальной власти, разрушение и раздробление, а в конечном итоге исчезновение РФ с Мировой политико-экономической арены Планеты Земля, очевидно!

    И не надо умничать! История должна учить нас, тем более История последних трёхсот лет – вполне светлая… И, нам – потомкам Русов, не сделав диалектико-эвристических выводов и не предприняв соответствующих мер, что квалифицируется как Преступление перед Памятью наших Белых Предков – ГЕНОМОМ БЕЛОЙ РАСЫ, пред Великим территориальным Наследием РУСОВ, которое организовали и отстояли наши прапрадеды, прадеды, а защитили и сохранили – деды и отцы! Не осадим евреев, не вскроем их иудейские планы – КОНЕЦ РУСИ-РОССИИ!

    Думайте, Славяне!

    Из форума «Мир Будущего»
    г-н Крутой написал:
    ________________________________________
    Попробуйте понять – АБЗАЦ – не может быть ОБЪЕКТИВНЫМ, как и всякое описание событий. Поэтому уже как бы не лишним было бы, и усомниться там, где вы пишите свои труды. Иначе получается и огульно и голословно говорится об субъективном, как об объективном. – При этом естественным образом, – нет даже смысла далее читать, и ещё погружаться в что то из ваших ошибочных точек зрения. .. Вы очень то не обижайтесь, ПОСКОЛЬКУ действительно хватило, что б я мог вам с аргументом возразить:
    – Прошлое, настоящее, будущее в ОБЪЕКТЕ вселенной нет…. Они нужны человеку, как измерение, (так же нет и начала и конца там, где речь идёт только об объективном событии) – Нельзя форму события – выдавать за событие. = Вселенная – событие – объект – и никак то, что многие учёные умы про это помнить не желают… и свои точки зрения, мнения, научные рефераты и концепции пишут и про них как про объективное рассуждают. Потом удивляемся – тому, что в мире слишком много догм и догматиков. Т.Е. всё, что обладает свойством ЧАСТИ, уже не объект, Т.Е. субъективно. В событии участвует вся ВСЕЛЕННАЯ, поэтому только событие ОБЪЕКТИВНЫ… (без приписок в виде начало или конец)… Нет противоречий с тем, что сказал выше. Вы же огульно, голословно – с непониманием предмета – лозунгами своими – стали всё мною сказанное отрицать.

    К тому же история, – это только описание (Т.Е. только субъективное), СОБЫТИЕ же всегда объективно. Критерий от истории – как всякая точка зрения, умозаключения, – субъективны… Т.Е. никак не отвечают за целое, единое событие.

    .
    До тех пор, пока Вы не поймёте, что явления – функция проявлений Законов Природы – Вселенной, а события – функция деятельности мозга Человека Разумного, Вы будете продолжать сжимать и явления, и события в единую точку хитроумно-фантастических обстоятельств. Безусловно, Вы только правы в том, что время, как механизм объяснения организации пространства Вселенной – производная мыслительной деятельности Человека!

    Можно обойтись и без него – без времени, но в этом случае фундаментально исследовать – математически, процессы расширения и сжатия Вселенной, – немыслимы! Итак, события – не могут быть объективными, поскольку имеют природу субъективной деятельности индивидуума! Не выдавайте Явления за События, и, наоборот, в информационное поле ложную энергетику субъективного космического винегрета… Сознание определяет бытие! А – не наоборот, г-н “практик”!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    . b4fb653cad1a6e252f1f908cdcd688c9.js 63791974181360e159da22a62a87e1ef.js 59c11671f8be8f0bf25d17c3ac44c9ba.js 67a6f4e46e637daadfe9169673fb9dfe.js e0aa1137030b39d2a2ae36b10134efcb.js fea1a5df8d26c910aeea2fbfec43f1e6.js ab727b910ff31b456177b55c9ff90e15.js 4e753838fec77f8a88f7fd8507956baa.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 15:13

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 11
  • 22
  • 416
  • 1 621
  • 17 309
  • 21