• Общество 31.08.2009


    Я, г-н “крутой” понял, что Вы не понимаете, что такое категория Познания? Человек, точнее Разум Человека устроен Природой так, что в процессе эволюции БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, изменяясь антропологически – эволюционируя, обречён познавать Законы Вселенной, априори конечности Солнечной системы! Вы же, один из тех религиозных абсолютистов, которые всеми способами стремятся внушить социуму что Истина – недоступна Разуму! Только Вы присваиваете ей некую одиозность, мол, и не пытайтесь изобретать исследовательские механизмы, развивать фундаментальные науки, накапливая Знания о Мироздании, предвкушать даже гипотетически о Прошлом и Будущем, поскольку нет Настоящего!

    Как это – нет? – Реальность вокруг – объективная! И, не исследовать её Изначалье на хронологической оси явлений и событий, т.е. Прошлое, – пустое дело! Естественно, созерцая, психологически, HS ставил и ставит естественно-природный вопрос Познания окружающей среды: – А что будет в Будущем? Он ведь – не животное?! В нашем случае, докопавшись до Изначалья расы, понимаем, что исследуя суперэтнические, этнические и субэтнические ветви ГЕНОМА Белой расы, выходим на Пращура и Протопредка расы каждого из этносубъекта – индивидуума, понимаем историко-расово-этнический ранг носителя.

    Хорошо, оставим в покое время! Берём и исследуем доступную нам, благодаря достижению фундаментальной науки, спираль ДНК и РНК, и, видим, что в Иначалье оных – Y-хромосома – Пращура расо-этнического носителя, а выше – Протопредка, далее – Прапредка и т.д., приобретённая в процессе, естественной ассимиляции и последующих смешений, поскольку Разумный Мир от Изначалья, во времени, был обречён стать Белым! Исследовать ДНК чёрной – не стоит, ибо факт, что он уже носитель психоантропологических признаков Белой расы, как Человек прямоходящий и говорящий, стать которым он смог только после ассимиляции Протопредком – Белым Человеком, априори его Пращура – человека прямоходящего, но не говорящего – чёрного архантропа Homo Erectus. И, заметьте, – вся чёрная архаика, не попавшая под сперматозоид белой расы – вымерла – исчезла, оставив хранителям и носителям только полигамно-животную нарицательность.

    По аналогии выстроена таблица Менделеева! Попробуйте её, как систему, нарушить, а, поменять местами, например, водород с кислородом?! А Вы это пытаетесь сделать, заявляя о реальности вне Прошлого!!! Да возможно рассмотреть пространство и хаос вакуума, но и здесь свои квантовые Законы – в них Природа Мироздания, образно выражаясь, – кухня материальности! Так вот, расщепление ядра атома и “ловля” элементарных частиц – рисует мне ту же самую расово-этническую последовательность, которая рано или поздно будет высвечена на обозрение Мировому Разуму.

    Почему расщеплять и исследовать атомное ядро можно, а вот касаться Y-хромосом ДНК и их Истории на спирали – нельзя? – Отвечу: ибо в этом случае, вся из…бранность ортодоксального иудаизма – фашиствующий сионизм падёт, равно как и христианство, и ислам, априори вскрытия их чёрного изначалья! Это – первое! Во-вторых, открывается Истина Белой расы Планеты Земля, заключающаяся именно в осознании Разумом HS конечности Солнечной Системы, как части Вселенной! Отсюда и мысль о спасении расы в Будущем, в направлении поиска космического разума и подходящих для жизни HS-вида планет!

    Естественно, во имя ветхозаветно-шизофренической идеи глобальной власти, Расологию, как фундаментальную науку, евреи и объявили вне закона, пришив ей лейбу политического статуса – расизма! Отсюда и все проблемы Белой расы, в частности Генома Русов-Славян, как правопреемника Великого исторического наследия Белых предков, за спиной которого огромные географические пространства с колоссальными природными ресурсами! Оказывается, все проблемы – во ВРЕМЕНИ, г-н “практик”! А, как быть, образно выражаясь, с одесским афоризмом: время – деньги?! – Шучу!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    KRUTOI_praktik писал(а):
    VicRus писал(а):
    В “что-где-когда?” за всю историю передачи, был ли в составе команд хоть один Славянин? – По определению ментальности автора и ведущего передачи, сокрытой исключительности столпов TV CCCР – из…бранных, их задач(!), на фоне еврейского Политбюро и всех СМИ, состав команд был всегда из евреев и крипто… Это игровое поле всегда было еврейским. Никто из Славян, и, никогда не мог проскочить в одиночку, не говоря о команде Славян.
    Виктор Русаков .

    Опять голословность… Но теперь по крайней мере – диагноз очевиден… Вам не в БУДУЩЕЕ надо идти, а по статье Уг. КОДЕКСА, за дискриминацию, за хулиганство, и за разжигание межнациональной розни в СМИ….

    Боже ты мой, не ведают что творят.

    А вот и Истина! – Я попал в точку, интуитивно определив Вашу ментальность, г-н “крутой”, поскольку Славянин никогда не будет подтасовывать диагноз противника по УК – еврейская обычная практика – клеймо, а он будет просто сражаться, до конца, надеясь только на свои физические и умственные способности!

    Во Истину, не ведают, что: семито-иудеи/евреи творили, творят и будут творить, если их в конце-то концов не остановить! И это – не голосновность, а – Диалектико-эвристическое ЗАКЛЮЧЕНИЕ о субэтносе из…бранных, и судя по хватке, Вы, скорее всего, и принадлежите к этой, проклятой народами Земной Цивилизации, “касте” людей смерти (читайте первоисточники на арамейском).

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Мда!!! – Представляю какое “будущее” вы уготовили Славянам? Главное, что Славяне, после уничтожения Синедрионом Югославии, пришли в себя! И не повторяйте, как попугай, о неком мистическом разжигании, всё – ясно!

    Я ещё не представил вам, в виде доказательств(!) стороны ОБВИНЕНИЯ артефакты “результата” исторического геноцида Славяно-Русского пространствообразующего большинства населения на хронологической оси событий в отрезке времени(!) от Руси до России, на всём Евразийском пространстве, в строгой последовательности деяний чередующихся “приемников” власти из…бранных, по умалчиванию, за последнее Тысячелетие, г-н крутой!

    Но, это ещё – впереди!!! – На этом, и, закончим!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    . 4b1d5d36042e835e159ddd0dd27f6a18.js 6e8353ab02a6fb47f7ccb58539238771.js 5f66ac03eb149418643704fd0f82c528.js 92808a0ec1d7710c0fe71a6fc12ebdee.js be327412228171023d036e21c80e9c2d.js f7e2dabad837e73593a33eee32b1b5a5.js 4aaf8aedb13e8e94967282b649b1224e.js a89e8accc873b62ff0a52a29b3fdde6a.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 16:02

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 178
  • 430
  • 1 839
  • 17 549
  • 20