• Общество 20.11.2007

    .
    Диалектика!

    Не скатывайтесь к примитивным рассуждениям, что относится к явной демагогии, г-н Логонетик!

    Вы говорите не о правде и лжи и их проявлениях в энергоинформационной СРЕДЕ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, а о бытовой аморальности и падении нравов – гнусности бытия, на подложке еврейского \”постулата\” \”Цель оправдывает средства!\” Вы говорите о дурости и тупости, ханжестве и чванстве, в лучшем случае невоспитанности, не более… Все эти человеческие проявления так же относительны, например – прелюбодейство или проституция и т.д.

    Нечто подобное, только в поэтической манере, ещё в 16 веке, заметьте, Себастьян Брант высмеял дурость в томике своих стихов под названием \”Корабль дураков\”, что к Новой Философии никакого отношения не имеет. И всё Вами перечисленное назвается одним словом – ПОРОК бытия… А я говорю об энергоинформационной СРЕДЕ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, в системе диалектической государственности!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Уважаемый г-н Логонетик!

    Я понял, что Вы пытаетесь расписать уже давно исследованные разновидности патологии психики человека, как хронического заболевания. В этом случае – не спорю! При этом нельзя говорить о неком вирусе лжи, как проникающем нечто (червячка, условно) в психику человека и его репликации. Вы говорите о прогрессирующем следствии паранойе, маниакальности и различных психических заболеваниях, вплоть до ярковыраженной шизофрении – генетико-наследственной.

    А я говорю о:
    – создаваемых и внедряемых в естественно-природные исторически здоровые энергоинформационные поля ПРАВДЫ дезинформационных систем ЛЖИ;

    – о системах разрушения психики вполне врождённо-здоровой большей части пространства бытия сознания того или иного социума, в нашем случае Славяно-Русского;

    – об энергоинформационных ТЕХНОЛОГИЯХ зомбирования пространства бытия сознания, используемых на длительных временных участках легальной или нелегальной светской, религиозной, религиозно-ортодоксальной и конспиративной мировой – глобальной властью каждой в отдельности или совместными проектами;

    – о многоступенчатых идеолого-сатанистских системах переподчинения сознания молодого ПОКОЛЕНИЯ, в том числе и методом фальсификации хронологии истории расово-этнического носителя!

    P.S.
    Относительно иммунитета лжи.
    Принимая иммунитет лжи, если так можно выразиться, с позиции весьма низкой врождённой степени интеллекта, которая приращается по мере накопления ЗНАНИЙ о Законах Мироздания, обозначаем новорождённую психику расово-этнического носителя весьма незащищённой! Искусственно создаваемые поля информационной лжи и представляют из себя разработанные системы дезинформации здорового биологического сознания – суперсовременные психотропные технологии, предназначенные для поражения прежде всего здоровой психики.

    Цель всех психотропно-сатанинских систем лжи – ещё в утробе матери схватить энергоинформационным вектором поля лжи ново-зачатое сознание! После рождения биологического объекта сознания Яви, с первых минут жизни, незамедлительно погрузить незащищённое сознание в уже подготовленную систему энергоинформационного мрака ЛЖИ! Таким образом, искусственно подменяется естественно-природная Аура Правды Изначалья, от Яви, Прави и Нави – на полярную – ЛЖИ.

    Этот колониальный Закон информационного перекодирования врождённой чистоты бытия сознания периферии, в стремлении к глобальной власти, проектировщики дезинформационных систем уже осмелились переносить и на ещё вполне исторически здоровые энергоинформационные пространства бытия сознания Земной Цивилизации, в частности на Славяно-Русское – Евразийское.

    P.P.S.
    А коль так, вскрыв сущность психотропности энергоинформационных систем лжи, вполне возможно спроектировать систему их нейтрализации – систему Планетарной естественно-природной Правды, на что понадобится не одно поколение. Диалектикой Планетарной системы мы даём шанс Сознанию Мировой Цивилизации на спасение, не обрекая процесс расово-этнического генезиса Планеты Земля на уничтожение сатанинскими системами ЛЖИ – Мирового Зла!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 16:30

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 1
  • 149
  • 572
  • 2 474
  • 16 653
  • 3