• Главная 03.02.2019
    https://zen.yandex.ru/media/kosmos-x.net.ru/pochemu-vo-vselennoi-tak-mnogo-vodoroda-5c559ebcbb282d00b32e3f28

    Почему во Вселенной так много водорода?

    P.S.
    А прав ли Гениальный Гамов?

    Не в теорию БФ, по Гамову, вписывается, а в – историографию только нашей Малой Вселенной, коих в Большой Вселенной – бесчисленное множество! 

    Поскольку основная масса атомов водорода Малых Вселенных синтезируется ВИХРЕМ Мироздания – ЭФИРОМ, пронизывающим силами крутящего момента всё в Большой Вселенной и Малых Вселенных, именно синтезированный космологическим ВИХРЕМ водород и является энергией для всего сущего Малых Вселенных. 

    Всё последующие после водорода элементы табл. Дм.Менделеева синтезируется в процессе существования функциональностью субъектов Малых Вселенных: галактик, звёзд, чёрных дыр, СС и гигантских звёзд – производителей всех последующих после атомов водорода – тяжёлых элементов.

    Процесс синтезирования атомов водорода ВИХРЕМ Мироздания – ВЕЧЕН, априори Безвременья самого Мироздания – ЭФИРА! Большая Вселенная – ВЕЧНА – как хранилище бесчисленного множества Малых Вселенных, ограниченная водородной оболочкой от чисто-кристального ЭФИРА, а каждая из Малых Вселенных – КОНЕЧНА, которые в последовательности собственной функции времени – ВЗРЫВАЮТСЯ, что Наука и приняла якобы за Большой Взрыв – рождение Вселенной из точки… Итак только Космологический ВИХРЬ в состоянии беспрепятственно проходить сквозь водородную оболочку, Большую и Малые Вселенные касаясь ЕДИНОГО ЦЕНТРА Мироздания, Большой Вселенной и Малых Вселенных, поскольку их оси уходят в Единый Центр Мироздания. 

    Итак, ВИХРЬ Мироздания не в состоянии синтезировать иные химические элементы кроме атомов водорода, поскольку силы давления и температура космологического ЗАВИХРЕНИЯ не в состоянии сгруппировать/спрессовать кроме атомов водорода ни один последующий атом элементов по периодической табл. Дм.Менделеева! 

    ВИХРЬ Мироздания, представляя из себя ВЕЧНУЮ ФАБРИКУ ВОДОВОРОТА – производства/”рождения” атомов водорода из энергетической “пены” ЭФИРА, после смерти Малой Вселенной/”БВ”, через вершину конуса космологического ВИХРЯ, впрыскивает, как через форсунку, образно выражаясь атом водорода в центр Мироздания, который является центром Большой Вселенной и вновь рождаемой Малой Вселенной.

    С вбросом лишь ОДНОГО – ПЕРВОГО АТОМА ВОДОРОДА через Единый ЦЕНТР, образуется и шарообразная оболочка будущей Малой Вселенной, как выше сказал, с запуском персональной функции времени, расширение симметричного объёма которой происходит по мере последующих “вспрысков” атомов водорода.

    Расширение новорожденной Малой Вселенной, которая закреплена на одной из осей/”ежа”, на которой взорвалась самая верхняя-старая Малая Вселенная, происходит перемещение в направлении к оболочке Большой Вселенной – своеобразное ЗАМЕЩЕНИЕ в космологической цепочке “Рождение-эволюция-смерть”, внутри “утробы” Большой Вселенной, которая в свою очередь имеет шарообразную оболочку из водорода между Большой Вселенной и ЭФИРОМ Мироздания, обласканная вектор-энергетической кристально- чистой СУБСТАНЦИЕЙ/”пеной”, в золотой пропорции 75+25 = 100 процентного объёма ТЭ+ТМ, что наука воспринимает как расширение Малой Вселенной с ускорением. 

    Поскольку, чем выше по оси перемещается любая вселенная, тем и скорость и ускорение возрастают, относительно Малых Вселенных перемещающихся вверх от единого центра на другой соседней ОСИ Малых Вселенной, что мы воспринимаем как разбегание субъектов, видимых с точки наблюдения нашей Малой Вселенной, априори прозрачности ЭФИРА. НО, различные наклоны галактик и осей звёзд, чёрных дыр и т.д. подтверждают их нахождения и принадлежность к иным НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ Малым Вселенным, отличающимися осевой плоскостью друг от друга, например, в один или несколько градусов.

    Таким образом СРЕДА Большой Вселенной, пронизанная в первую очередь ЭФИРОМ Мироздания, с рождением Малой Вселенной – первым атомом водорода уже образует СРЕДЫ в пропорции 75+25+ОДИН атом водорода! Напрессовка последующих через Триединый центр Мироздания-Большой и Малых Вселенных, происходит до максимально-возможной естественно-природной пропорции 75+20+5,0 процентов атомарно-молекулярного насыщения СРЕДЫ.

    Малейшее нарушение золотой пропорции 5,0-ти процентов, по причине “перепроизводства” внутри-Мало-вселенскими процессами атомов водорода, и не использование всего суммарного водорода, приводит к естественно-природному ВЗРЫВУ Малой Вселенной т.е. – к её СМЕРТИ, что Наука XIX века назвала “БВ”.

    Т.е. избыток энергии, коим является атомарный водород в СРЕДЕ при перепроизводстве субъектами Малых Вселенных, повышают допустимое внутри-мало-вселенское давление до критического, при котором суммарный объём водорода, произведенный ВИХРЕМ Мироздания ЭФИРОМ и СРЕДОЙ, не успевает перерабатываться стареющей Малой Вселенной как топливо, что и приводит к БВ Малой Вселенной, т.е. к её естественно-природной смерти.

    Как я полагаю, гипотетически и популярно…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 09:58

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 154
  • 60
  • 604
  • 1 835
  • 17 537
  • 2