• Главная 05.02.2019
    zen.yandex.ru

    Тайны древнего города Аркаима, расположенного в уральской степи

    Словесная война между учеными всего мира последние несколько столетий значительно обострилась. А все потому, что причиной всех без исключения споров стал самый важный вопрос для современного человечества: «А правда ли, что мы действительно являемся представителями самой умной цивилизацией за всю…

    zen.yandex.ru

     zen.yandex.ru

    Тайны древнего города Аркаима, расположенного в уральской степи

    Александр, – историко-расово-этническая последовательность: РУСы – этРУСки – РУСичи… А точнее РУСы-этРУСы-РУСичи!

    Этруски – одна из первых родоплеменных семей – ВЕТВЬ, которая в Первом Исходе из Гипербореи, отпочковавшаяся от Главного БЕЛО-РАСОВОГО Ядра РА-Русов, осевшая в Средиземноморье.

    Все родоплеменные этнонимы на АР-АРА – ассимилированные РУСами прайды чёрной архаики, в период Первого Исхода РА-Русов на юг к теплу.

    АР-родоплеменные семьи первая ассимиляция в регионах Кавказа, Ближнего Востока и Средней Азии, а так же ассимиляция синантропов чёрной архаики Дальнего Востока РА-Русами.

    После 3000-летнего периода Похолодания все РА-Русы Белой расы, которые сохранили свою идентификацию Гипербореи, с целью сохранения своей пассионарности пошли в Обратный Исход к своему Пращуру РА к под Полярную Звезду, но льды Похолодания очень медленно отступали, и новые АР-семьи оседали на трассах возвращения РА-Русов на Прародину. Таким образом, одна из ассимилированных РА-Русами родоплеменная семья АР осела в точке АР-ка-има!

    Далее, чтобы не потерять расовую связь эталоном языка и речи РА-Русов, АР-семьи мигрировали к своему Прапредку-ассимилянту-РА – севернее, вплоть до Полярного круга, открывшегося ото льда к тому времени.

    Но, в оставленных регионах РА-Русами, новые родоплеменные семьи АР, перешли к животной полигамности и допустили перекрёстное покрытие друг-друга. Отсюда и новые семьи АРА, которые на ближнем Востоке и преобразовались в АРАбов.

    Именно они, с окончанием периода цветущих прерий Аравийской пустыни пошли в миграцию через Кавказ, повторно ассимилируя уже ассимилированные ранее чёрные прайды-АР-кавказоидов РА-Русами, дав жизнь новым кавказоидным родоплеменным семьям АРА.

    Если коротко…

    В.А.Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 10:54

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 153
  • 54
  • 551
  • 1 811
  • 17 749
  • 7