• Главная 13.02.2019
    https://www.youtube.com/watch?v=Sg07wp-5FNE

    P.S.
    Никто ни с кем воевать не будет! Мы наблюдаем военно-театральную разводку Синедриона на Евразийской сцене! Почему не будет войны? Да потому, что у Синедриона политика уничтожения России не через войну, а через геноцид большинства Русов-Славяно-Русского населения… Просто разыгрывается сценарий якобы предстоящих военных действий, которые состоятся в том и только в том случае, когда останутся только два СИЛОВЫХ субъекта претендующие на Мировую власть.

    Надо понимать, что между США и РФ Синедрион разделил военно-научно-технологические функции: США – развитие науки, новаций и технологий наступательных средств, а РФ замкнул на глобальные наступательные средства нападения и уничтожения кого(?) – Китая – синантропической расы, которая априори своего количественной угрозы, может поставить под сомнение исполнение Программы “золотого миллиарда”, из-за плодовитости синантропов ТОР и полигамности АР-АРА родоплеменных семей Ближнего Востока.

    Россия уже давно пала пред Синедрионом, априори власти евреев и пятиколонников/кавказоидов – подавляющего меньшинства! Следовательно, на театре военных действий остаются только два претендента на Мировую власть – США и Китай, как представители синантропической и белой рас, военно-политические противоречия между которыми будут обязательно разрешены до 2050 года. Синедриону и его Главному исполнителю – США, а так же его сокрытому партнёру – вассальному представительству в России – Правительству РФ, некуда спешить…

    P.P.S.
    Сатановский – на подигровке Синедриона, априори его более поздней номенклатуры чем А.Чубайс. Власть РФ – из…Бранных и кавказоидов, при которой Сатановскому определено соответствующее место глашатая… Вся команда экспертов – тщательно подобранная Синедрионом – работает так или иначе на него. Говоря относительную правду, Сатановский – убедителен, но… Чубайс – номенклатура Синедриона, и, надо понимать, что ему ничего не угрожает… Когда Чубайс был подключен Синедрион к процессу развала СССР, Сатановский был никем! Работает система Синедриона оболванивания населения: на оболочке спрятанной полу-видимой лжи, выкатывают реальную правду, чтобы население всей Евразии не обозлить и не допустить беспощадный бунт Русов и Средне-Азиатских республик.

    Поэтому система высокопрофессионально-интеллектуальной лжи евреев – успешно работает в периоде одного обманутого поколения. Осталось ещё 25 лет обмана – нового поколения – и дело окончательного развала Руси-России будет завершено, и, без войны…

    Поскольку выкачивание природных ресурсов успешно продолжается, вывозу золото-валютных объёмов ничто не угрожает, следовательно необходимо только время, когда Дух населения Евразийского пространства будет полностью изничтожен, и, тогда Россию превратят в колониально-вассальные регионы, окончательно и бесповоротно…

    В.А.

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 11:22

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 11
  • 198
  • 581
  • 1 836
  • 17 787
  • 16