• Главная 18.02.2019

    P.S.

    Откуда берётся Сознание? – Глупый вопрос… Странно, что до сих пор учёные с мировыми именами задают его.

    Постараюсь и я популярно изложить своё понимание.

    Сознание, как некий объём функционального нейрон-логического аппарата жизнедеятельности Человека, биологически закладывается при оплодотворении клетки, сформированным сознание двух – мужчины и женщины, поскольку бессознательным процесс зачатия Человека назвать нельзя!

    Общеупотребительные выражения “потерял(а) сознание”, или “активизировалось сознание” указывают нам на некий нейрон-логический процесс Разумного организма Homo Sapiens, поскольку даже при его ослаблении или потере, функционирование организма продолжается, по алгоритму жизнедеятельности зачатого индивидуума.

    Следовательно, мы можем утвердительно констатировать, что в замкнутом объёме мозга человека, кроме основных функций поддержания жизнедеятельности всего организма, существует функция обсервации в пространстве и времени, которая при “потере сознания” неким образом отключается и мозг переходит в состояние анабиоза – образность сна, с неспособностью человека к космологической обсервации личности через процесс знакомства и познания.

    Итак, наличие антропологического Разума Человека, как представителя одной из ступеней животного мира, не вызывает сомнений. Поскольку Разум Человека, со дня выхода из утробы матери, уже обладает изначальной степенью сознания, о чём провозглашает крик ребёнка, в условиях не комфортности в новой среде обитания. Начинается процесс адаптации ребёнка, через запуск второй ступени работы сознания – функцию пока неосознанной борьбы за продолжение жизни в не комфортных условиях, заложенную его историческим ГЕНОМОМ.

    С выходом в Свет, биологический Разум, заключённый в оболочку мозга, начинает активную адаптационную работу в пространстве и времени. Запускается процесс интенсивного Познания свойств окружающей СРЕДЫ – информационной накачки третьей ступени Разума – Сознания! Сдерживание – вяло-текучесть этого естественно-природного процесса эволюции Сознания указывает на незамедлительное следствие – аутизм. Скорее всего, этот первый энергоинформационный скачок первой ступени не произошёл в утробе матери.

    Исходя из вышесказанного, процесс эволюции Сознания ребёнка предполагает энергоинформационную сферу комфортного БЫТИЯ – физические условия, создаваемые здоровым Сознанием родителей рождённого младенца. Наряду с обязательным наличием физического фундамента БЫТИЯ (забота, питание и пр.), родительское энергоинформационное пространство, как ПОЛЕ окружающей СРЕДЫ объём мозга младенца, обладает проникающей способностью, что расширяет границы мозговой деятельности через скачок на последующую ступень, с записью информации об окружающей среде, с ежедневной новой информационной накачкой.

    Через полгода, при условии родительской накачки, изначальный объём врождённого сознания ребёнка расширяется до такой степени, что информационно-энергетическая ступень сознания ребёнка перескакивает на новый уровень, формируя уже энергетическую орбиту за пределами физического объёма мозга ребёнка, и оформляет энергоинформационную орбиту, т.е. – космологическая обсервационная часть объёма СОЗНАНИЯ, как функция Познания окружающей СРЕДЫ, выходит за пределы физического объёма мозга ребёнка на новый космологический уровень, пока неосознанно, но уже в ориентации космологических осей пространства и времени.

    Так, в идеальном случае родительской энергоинформационной накачки врождённой степени изначального сознания ребёнка, “производятся” вундеркинды в космологической прогрессивно-развивающейся СРЕДЕ! При условии генетической предрасположенности ребёнка к Познанию Законов Мироздания! Первые признаки стремления ребёнка к Познанию можно обнаружить до шести лет.

    Уже с шести лет(!), ребёнок, относительно(!), в состоянии формировать своё БЫТИЕ собственным СОЗНАНИЕМ, находящимся под постоянной накачкой энергоинформационной окружающей его СРЕДЫ – СФЕРЫ!

    Продолжение следует

    Опубликовал VicRus @ 11:45

  • 3 комментария

    • Итак, в первой части мы выяснили, что любым сознанием можно манипулировать и управлять! Его можно отключить и включить! Можно уничтожить, можно им спекулировать, шантажировать вплоть до продажи сознания индивидуума, заинтересованному в том иному лицу, или переподчинения сознания владельцу полярного. А коль так, возникает вопрос об его защите от всяких манипуляций, подчинения и переподчинения. А если в совокупности одновременно представить все манипуляции сознанием вышепоказанными механизмами, возникает вопрос о комплексной беззащитности сознания не только индивидуума, но и сознания семьи, общины, государства, а в целом Цивилизации.

      Оказывается, что сущность сознания целых территорий можно комплексно скупать. И, создав определённые невыносимые условия управлять подчинённым уже сознанием, а следовательно и территориями. Т.е. без войны – навсегда покончить с правообладателями оных… А далее, продавших сознание население, подвергнув откровенно-безнаказанному геноциду, во времени, присвоить их территории с природными ресурсами. Осталось подвергнуть фальсификации историю правообладателей, узаконив Право на Право владеть “завоёванными” землями, априори победителей в энергоинформационной войне.

      Так, что такое Сознание, если с одной стороны оно – сокрытая субстанция Разума, вполне материальная, априори биоэнергетической сущности, способное обеспечить прогрессивное развитие индивидуума, семьи, рода, общества, государства и Цивилизации, на базисе Исторической Памяти и генетической Ответственности, а с другой стороны допускает варварские манипуляции собственным сознанием чуждым враждебным сознанием?

      Исторически, Цивилизации исчезали бесследно, оставив для будущих только намёки о себе: в эпосе, архитектуре, искусстве, и т.д. – культуре! И, большая из них часть исчезала не потому, что не могла физически защитить свои племя, род, городище, города – территории, а потому, что с их сознанием кто-то круто сыграл по иным правилам, отключил, но, не включил, превратив в изначальное сознание Великих в сознание рабов… А это можно было сделать только в том случае если эти территории не были защищены исторической энергоинформационной СФЕРОЙ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ – ПРЕДКОВ, поскольку во времени последующие поколения потеряли чувство опасности и их расово-родовое сознание подверглось параноидальному разрушению!

      Продолжение следует
      .

    • Итак, при всей своей способности и мощи к прогрессивному развитию и Познанию Законов Мироздания, любое СОЗНАНИЕ имеет массу диалектических слабостей, что уже привело к исчезновению не одну Цивилизацию. Осознавая это я и выработал диалектическую парадигму ЕДИНСТВА НАЦИИ РУСОВ: – “Сознание определяет бытие!”, а не наоборот… Таким образом, в системе противоположностей и идёт и будет продолжаться историческая борьба между двумя ПАРАДИГМАМИ, как взаимно-исключающими существование друг друга.

      Древние мудрецы и философы вплоть до конца Средневековья, не понимая ДИАЛЕКТИКИ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ не понимали философию войн самоуничтожения, с разрушением дотла всех сопутствующих Мировых Культур, и населения их создавших… Последнее столетие XX века, немецкая философия претерпела “революционные” изменения, что повлекло за собой колоссальные интеллектуальные потери, сдержав диалектический процесс прогрессивного развития. Не верьте, что войны – толкачи интеллектуального возвышения Цивилизации, поскольку вероятность уничтожения Гениев, включая не родившихся, с двух сторон, многократно увеличивалась.

    • Не слушайте КОБ, Валентин! Не защитив легко ранимое СОЗНАНИЕ Цивилизации, все внутри оной, – обречены! А Вы – о перераспределении социальных благ, – смешно, – передайте КОБу! Я много лет дрался с ними. Запомните, любое перераспределение созданной населением Товарной стоимости, в любой общественно-экономической формации – ВОЙНА – не на жизнь, а насмерть! Поскольку перераспределять будет, Вы знаете какое сословие, – жидовское, так или иначе… Они даже не скажут Вам спасибо за модель, которую они бесстыдно будут использовать… Я уже проходил… Нам остаётся только разоблачать КОБ, защищая тем самым подданных Исторической территории Русов – Евразии, с её несметными природными ресурсами…

      С Уважением,
      В.А.
      .

    Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 56
  • 424
  • 1 807
  • 17 838
  • 14