• Без рубрики 23.11.2007

    .
    Цена голоса избирателя!?

    http://www.rusvic.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=438&p=1935#p1935

    Уважаемый(ая) г-н(жа) Россия!

    Благодарю Вас за статью! Но, сразу акцентирую внимание на отсутствие в ней диалектического определения системы государственности, в пространстве которой Вы вполне корректно сформулировали цену голоса избирателя!

    Тем не менее, не дав диалектического определения самой формы государственности, как политико-экономической системы, и, не выделив политические тонкости звеньев хронологии истории становления оной (минимум за последние сто лет), и не ответив на вопрос: – кому реальная власть принадлежит в сокрыто-открытом виде, нельзя, как я полагаю, считать Вашу формулировку исчерпывающей. Показанную Вами стоимость голоса избирателя я бы сформулировал как: историческую стоимость гражданина РФ, которой и манипулирует избирательная система власти расово-этнического меньшинства, что сразу ставит всё на свои места.

    Мне кажется, что если и просчитывать стоимость голоса избирателя, то просчитывать необходимо не только через ВВП, а через СУММУ стоимостей: ВВП + стоимость всей государственной территории, учитывая вполне просчитываемую стоимость природных ресурсов (поскольку из-за них и идёт историческая борьба) + стоимость основных фондов + стоимость единицы интеллекта, с учётом академической, как стоимость частей ЯДРА НАЦИИ, расширившая до громадных размеров свою территорию, – не показав это, мы, играя цифрами, продолжаем манипулировать сознанием граждан в очередной раз вводим их, как избирателя, в заблуждение, не ответив на вопрос – КТО МЫ, бессознательно помогаем самой власти удержаться на её пике?

    Но, золотой или бриллиантовый эквиваленты стоимости гражданина Отечества – ещё не определяет естественно-природной значимости! Нет в Природе эквивалента цене Русу с позиции Единственного носителя и хранителя Генома Белой расы на Планете Земля, поскольку Белая раса Русов – естественно-природное совершенство эволюции Белого Разума! Понимая это, мы и должны формировать СФЕРУ Бытия Сознания Белой расы, за которым стоит Будущее всего Человечества! На паясничание евреев: – \”Если вы такие умные, почему – такие бедные?\” Отвечу вопросом на вопрос: – «Если вы такие умные, почему до 1948 года не имели своей государственности, а, следовательно, и территории?!\” А ведь территория Руси-России – Наследство наших Великих Предков! Эту-то реальную стоимость естественно-природных ресурсов и все остальные и вычленяют евреи, говоря только об эквиваленте золотого тельца.

    Методика просчёта, так называемой стоимости голоса избирателя, неспроста подкинута нам извне, в которой и вычленена сумма основных аргументов! Мы должны сами определить стоимость каждого гражданина в золотом эквиваленте, что даст возможность сформировать сферу бытия сознания Отечества не на религиозно-ортодоксальной подложке ветхозаветности, а на реальной естественно-природной Евразийской тектонической плите, освоенной нашими Великими Предками!

    Относительно партий. Я неоднократно доказывал, что внутри постсоветского и Мирового пространства нет партий, которые не были бы под контролем и управлением евреев, в силу определения стремления из…бранных к глобальной власти. Не говоря о всех партиях РФ, ЛДПР была создана на деньги партии с единственной целью, во времена плюрализма и перестройки показать якобы партийно-демократический принцип государственности, но, с заведомо ущербной идеологией Жириновского, в любом случае, как альтернатива, проигрывающая КПСС.

    Только Славяно-Русская Партия Нации Руси-России – вне темного финансирования, а значит – вне управления евреев! Да, наши финансовые дела желают быть улучшенными. Но, за нами стоит Новая Философия и Диалектико-планетарная программа государственности «Программа Великого Тысячелетия», пронизанная диалектикой философского Постулата: – «Сознание определяет бытие!» Поэтому, С-РПНР-Р и рассчитывает на волеизъявление 85-ти процентного государствообразующего Славяно-Русского большинства населения всего постсоветского пространства. Сформировать новую сферу Бытия Сознания – великое дело – Право расово-этнического большинства учредить историческую государственность в системе «Государство-Нация», возродив которую мы спасаем Славяно-Русский Геном Белой расы и его дальнейший процесс генезиса!

    Если мы сможем достучаться до сознания Славяно-Русского государствообразующего большинства электората, и, в следствии, каждый гражданин РФ явится на выборы, получив избирательный бюллетень, на память(!), унесёт с собой, этим протестом Сознания мы выскажем действующей власти апартеида – НЕТ(!), отвергнув сладкое пение власти пред выборами.

    P.S.
    Лично я обещанию власти не верю! Уже было!!! Вспомните ельцинские и последующие выборы, господа! Выборы по партийным спискам – нонсенс, благодаря которым открыт светлый коридор шествия евреев во власть! Только мажоритарная система в состоянии надёжно перекрыть этот коридор преступного шествия, господа!

    После того, как власть апартеида \”доработала\” избирательную систему – нет вариантов, кроме, как явиться всем на выборы, получить и забрать с собой, на память, избирательный бюллетень. Эта, единственная оставшаяся «легальная» щель, которую не смогла и никогда не сможет замуровать действующая власть, по определению тайны голосования! В противном случае результат выборов – предопределен, по определению избирательной системы и компьютерных технологий власти меньшинства изб…ранных – апартеида!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 17:12

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 6
  • 178
  • 436
  • 1 845
  • 17 555
  • 3