• Главная 16.06.2019

    Николай Кудряшов
    “Виктор Русаков, нации не учреждают и создают, они столетиями вырастают эволюционно. Но в целом бардачок здорово не в ладу.”

    Виктор Русаков
    Николай, – НАЦИЯ – полит-экономический термин XIX века! Тысячелетиями вырастает или исчезает только расово-этническая пассионарность в неких границах! Цивилизация формируется временем – тремя диалектическими принципами: историческим, географическим и юридическим! В наше время дошло до того, что любое родоплеменная семья или родоплеменное образования объявляют себя нацией, готовые подать заявление в ООН! – НОНСЕНС!

    Исходя из вышеизложенного, нации USA – НЕТ, равно, как и после распада Российской Империи нет “русской нации”. НАЦИЮ Белой расы в Евразии могут восстановить только РА-Русы, назвав новую государственность – РУСОВ, в составе трёх ветвей исторического Древа Изначалья: ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов! Отсутствие одной из этих ветвей в ЯДРЕ НАЦИИ, нация де-факто и де-юре исчезает, а их Цивилизация приказывает долго жить…

    Только по этому, весь Запад, под руководством Синедриона, последние СТО лет так стремиться расколоть ЯДРО НАЦИИ Русов. Единственно кто может гордиться диалектикой НАЦИИ – Китай! В Европе – никто! Не хватало, чтобы некий Люксембург объявил бы себя НАЦИЕЙ, или “государство” ВАТИКАН”, – НОНСЕНС!

    Япония так же не НАЦИЯ, априори своего происхождения: пращура-синантропа архаики ТОР – Homo Erectus и ассимилянта-ПротоРодителя РА-Руса Homo Sapiens, с дальнейшим перекрёстным покрытием АР-Русов/China. Практически и китайцы и японцы – АРА-сборка, как АРАбы, только первые – выходцы из архаики синантропов ТОР, а вторые – из семито-хамитской архаики.

    Так вот, на севере о.Хокайдо, после разлома материка и дрейфа осколка, сохранилось родоплеменная семья КАЛАШЕЙ – РА-Русы, которую япона-мать подвергла жесточайшему геноциду и ассимиляции. Тем не менее они, в очевидно-наблюдаемых антропологических НЕ синантропических деталях, умудрились сохранить свои обычаи и культуру РА-Русов.

    Исходя из вышесказанного, о “нации” евреев промолчу, чтоб не вызвать ГНЕВА!

    Опубликовал VicRus @ 17:19

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 14
  • 32
  • 556
  • 1 838
  • 17 808
  • 3