• Главная 17.06.2019

    Geo Rose: –

    “Виктор Русаков, Нарисуите карту приблизительно где должен быт Русская республика. Столица будит Москва. А граница как будит не понятно. Скажите УМНИКИ.”

    Вся федерация, в существующих границах, от Прибалтики до Чукотки, переименовывается в Русов-Славяно-Русскую Республику Нации Руси-Русии, государственная власть которой переходит в руки 85-ти процентного государство-образующего Суперэтноса Русов! А далее – 15-ти процентное родоплеменное меньшинство, априори, на основании Новой Конституции НАЦИИ Русов – Руси-Русии подчиняется Суперэтническому большинству!

    Так вот, НАЦИЯ уже – возрождённая Империя Русов, в границах культурного пространства всей Евразии – Цивилизация, априори исторического – государственного Языка и Речи Русов – русского/русской, соответственно!

    Таким образом, мы учреждаем Русов-Славяно-Русскую ИМПЕРИЮ НАЦИИ Руси-России! А “с русским”, априори прилагательного, а так же – с советски термином – “советский” народ/СССР, а так же с термином РФ – “россияне”/”российский народ” прощаемся навсегда, априори учреждения/восстановления исторического культурного пространства всей Евразии Суперэтнических РА-Русов Бореи, Русов, владеющих государственными русской речью и русским языком!

    Таким образом, мы осуществим то, о чём мечтал Великий И.В.Сталин, которому не дали сделать члены Политбюро СССР, отравили Великого и продолжили свои преступные деяния по геноциду Суперэтнического большинства Русов по всей Евразии…

    В.А.

    олег захаров: –

    Виктор Русаков, Кто же будет императором ?

    Олег, – любое лицо, имеющее Гражданство Империи Русов, не менее 35 лет, с двумя высшими образованиями, защищённой кандидатской диссертацией, избранное по общественно-мажоритарной Избирательной системе Руси-России на пять лет, в которой объявлен Конституционный ЗАПРЕТ НАЦИИ Русов на выдвижение кандидатов – представителей от всех партийных структур, без исключения.

    Опубликовал VicRus @ 12:33

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 25
  • 198
  • 595
  • 1 850
  • 17 801
  • 2