Почему, самый образованный народ в Мире, развалил СССР?
Почему? — Да, потому, что сознание государство-образующего населения СССР было весьма подвергнуто зомбированию марксистско-ленинской философией — безусловное доверие Политбюро СССР, которое и изолировало сознание большинства анализировать советскую действительность!
До самого развала СССР, в конце-то концов и в процессе развала, и после развала, население страны до последнего момента верило, что вот-вот Политбюро СССР найдёт решение и страна будет спасена! Поэтому и терпели…
Оказалось что любая идея, после её формулирования, претерпевает рождение, период эволюции, старения и, в конце-то концов, — смерти! Что и произошло, при активизации пятой колоны СССР — МЕНЬШИНСТВА, благодаря диссидентской деятельности которой и было разрушено наше советское Отечество…
….






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.