• Главная 24.07.2019

    Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 10:52:55

    Привет, Виктор. Вот читаю, Женины посты, твои и думаю: это же что надо иметь в голове, что бы выдвигать свои гипотезы?  Ты задумайся, что было 100-200 лет тому. Кого ты считаешь “современным”? “Да здравствует Великий и могучий Советский Народ!” – так исчез он. выйди на улицу и крикни советский Народ, АУ! – отзовётся кто-нибудь. Народ меньше чем за 100 лет исчез, а за 1000000 лет? Фантазёры !

    Слава, привет,
    Я уже давал неоднократно тебе пояснения о псевдо-советском народе – еврейская кликуха, не более! Его нет, равно, как и российского народа не было и нет! А есть – расово-этническое ЯДРО РА-Русов всей Евразии и Мира Белой расы, психо-антропологические признаки которых принадлежат и тебе, и мне, и Евгению! 

    НЕ народ, Слава, исчез, а еврейская “кликуха”. Да, народ Русов потерял собственную полит-экономическую идентификацию НАРОД, но осталось НАСЕЛЕНИЕ, с теми же изначально-расово-этническими признаки Человека Белого Разума. И за МИЛЛИОН лет ГЕНОМ Белой расы не исчезнет, и за два и т.д. Как бы это население РУСОВ в будущем не “обзывали” оно останется РУСАМИ/РУСКАМИ. Его можно только физически уничтожить, через поголовный геноцид, например. Но, в конструкции АР/АРА он всё равно будет представлен, как РА, включая и АР-евреев, априори изначальной ассимиляции РА-Русами. Безусловно, при дальнейшей потере контакта с ЭТАЛОННОЙ ДНК РА-Русов, признаки белой расы будут смещаться в область ДНК чёрной расы, но однажды полученные психо-антропологические признаки от РА-Руса – способность говорить и мыслить, останутся навсегда!

    Да, можно насадить иной язык на население – заставить через репрессии говорить на чуждом русскому языке, но, как показывают объективные факты туземцев, некогда – единожды подпавшие под ассимиляцию РА-Русов, даже сохранили речь и язык – РУССКИЙ, несмотря, что в дальнейшем были напрочь оторваны от его ЭТАЛОНА!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 13:18

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 149
  • 77
  • 605
  • 2 507
  • 16 662
  • 7