• Главная 26.07.2019

    24History.ru

    zen.yandex.ru

    Как японцы украли Японию у айнов

    Японская цивилизация одна из самых древних в мире. Она существует с X века. Первые японцы выселились на островах Рюкю и Хоккайдо, но до их появления эти земли населял другой народ, не имевший ничего общего с монголоидной расой. Он назывался Айны. Айны занимали почти все территории от Юга…

    zen.yandex.ru

     zen.yandex.ru

    Как японцы украли Японию у айнов

    Во-первых, “япона-мать” – ассимилированная РА-РУСами Homo Sapiens на континенте до развала Единого материка планеты Земля – черная архаика синантропов Homo Erectus, равно как и china-мать, идентифицированные как АР-РУСы-синантропы и первые и вторые, включая синантропов-АР-“корейцев”.

    Айны – РА-РУСы – одна из расовых ветвей единого Древа Homo Sapiens Гипербореи, отпочковавшаяся от Главного Ядра РАСЫ и осевшая на землях будущего острова Хоккайдо ещё до разъезда тектонических плит при развале единого материка планеты Земля. Т.е. после раскола единой плиты часть континента в площади будущего о.Хоккайдо начала дрейфовать и остановилась в современных координатах ТОР вместе с РОДОМ БЕЛОЙ РАСЫ АЙНОВ.

    Несмотря на миграцию ассимилированных РА-Русами АР-синантропов-“china” – будущих “япона-мать”, уже после раскола и дрейфа островов ТОР, АР-“японцы” вторглись через новый пролив на о.Хонсю в историческое пространство АЙНОВ, которые освоили и эту часть после о.Хоккайдо ещё до раскола и дрейфа островов. 

    Исторически, РОД АЙНОВ Белой РАСЫ РА-Русов, будучи отрезанным после раскола Единого Евразийского материка, полностью обжив о.Хоккайдо вплоть до пролива и второй – о.Хонсю, подпал под внутреннюю миграцию АР-РУСов-“япона-мать” и во времени был вытеснен на север о.Хоккайдо, за пролив с о. Хонсю. 

    “Япона-мать”-АР-синантропов развернули поход на север для расширения географического пространства с интенсивным геноцидом миролюбивых РА-РУСов-АЙНОВ и вытеснили их на самый север о.Хоккайдо, где до сих пор они сохранили психо-антропологические признаки Белой расы – своего Пращура РА-Руса Гипербореи, обычаи, расово-этнический фольклор и даже изначальные речь и язык – РУССКИЙ!

    Наши – русские мореплаватели, которые впервые побывали на севере о.Хоккайдо, встретили братскую расово-этническую семью РА-РУСов/АЙНОВ и спокойно общались на русском языке. О присутствии рядом поселений “япона-мать” вообще речь не шла. Ставился вопрос о переселении РОДА АЙНОВ на материк, но они отказались, поскольку север о.Хоккайдо стал их ПраРодиной.

    В.А.

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 11:12

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 152
  • 60
  • 602
  • 1 833
  • 17 535
  • 12