Почему остался только один вид людей
Совсем недавно, 50000 лет назад, мы ходили по планете вместе с, по крайней мере, тремя другими человеческими видами.

Почему? — Да потому, что все прайды чёрной архаики планеты Земля, которые не были ассимилированы в Первый Исход Атлантдертальцев Гипербореи на юг к теплу, в эпоху Похолодания, будущих РА-Русов Белой расы, — вымерли, априори своей полу-разумности — прямо-ходящих не говорящих, как вымерли мамонты и т.д.
Те чёрно-архаичные прайды Homo Erecnus, которые в процессе ассимиляции получили психо-антропологические признаки Белого Человека — способность мыслить и говорить, получили определение родоплеменных семей АР-Русы, а в дальнейшем в ходе перекрёстного соития между собой — АРА-Русы.
Поэтому, звенья цепи Разума РА-АР-АРА — ДНК необходимо принять за основу современных психо-антропологических признаков: на Ближнем Востоке — АР и АРА — семито-хомитов, а в регионе ТОР — АР и АРА синантропов, которые в дальнейшем мигрируя по параллелям Евразии и по меридианам региона ТОР образовывали перекрёстные родоплеменные семьи синантропов АРА, без всякой монголоидной фальсификации.
…Сознание определяет бытие!






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.