• Главная 29.07.2019

    Неизвестный гость написал: –

    “Знаете ли, Русаков, в интернете 100 тыщ 001 пещерный ненавистник СССР. Не тешьте себя гордыней первенства – вы не первый, и даже не сотый, кто тявкает насчёт “жЫдовского политбюро” применительно к славной брежневской эпохе. Глупо, тупо и не соответствует историческим фактам.

    Уровня плинтуса темы “[b]Товарищи! В ИП засел опасный жид[/b]” (помните такую?) вы так и не превысили. Общая тенденция, что со старостью приходит мудрость, вас так и не коснулась. Жаль. Только стихи ваши ещё более-менее, особенно когда в стороне от политики и жЫдоловли. Но остальное – извольте.”

    Я не обвиняю в целом систему СССР! Я обвиняю ПОЛИТБЮРО СССР, которое в итоге – осознанно привело полу-прекрасную государственную систему к КРАХУ! Ибо прекрасная система государственности была при жизни Великого Сталина!

    Поэтому, анализируя диалектическую сущность ГОСУДАРСТВЕННОСТИ СССР, исторически доказано о её несовершенстве итогового управления и организации, заключённое в примитивности Избирательной системы и её однопартийности. Поэтому я и говорю, что будущая Избирательная система нашего Отечества должна быть беспартийной – мажоритарной – народных выдвиженцев во власть только от общественно-производственных и научных объединений.

    Понимая Вашу необразованность и зашоренность , констатирую, что Вы – такой же как Зюганов, перепродавший многократно советский и российский народ. В следствии чего была разрушена Великая Евразийская Империя РУСОВ – пространство-образующего большинства населения Российской Империи, а позже и СССР. Сейчас мы стоим над пропастью разрушения РФ. А Зюганов и зюгановцы – КПРФ – цепляются за якобы народную любовь, которая исчезла с падением КПСС – предательства Горбачёва.

    Диалектически-выверенная государственность – вне всяких партийных структур! Откройте глаза, посмотрите на власть всех государств в Мире – партийная! Следовательно, в нашем Отечестве надо от неё избавиться, поскольку исторически мы наблюдаем: там где борьба за власть партийная – царит обман, подкуп в борьбе за власть кучки “партийных” бандитов. Если мы – 85-т процентное пространство-образующее большинство населения этого не поймём – псевдо-государство РФ будет преобразовано в конфедерацию, а далее в отдельно-территориальные анти-государственные структуры под властью бандитов.

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 15:46

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 43
  • 31
  • 428
  • 1 694
  • 17 625
  • 9