• Главная 07.11.2019

    https://zen.yandex.ru/media/deep_cosmos/pravda-li-chto-prostranstvo-vselennoi-rasshiriaetsia-bystree-skorosti-sveta-5d90d2032beb4900b3037e8f

    P.S.

    Пространство бесконечно-большого Мироздания не расширяется, априори данности бесконечности его пространства в Безвременье, а расширяется шарообразный объём  Вселенной – ПУЗЫРЬ, образно выражаясь – внутри объёма бесконечно-большого объёма субстанции/СРЕДЫ  Мироздания – “ПЕНЫ”/Эфира!

    Расширяется объём шарообразной Вселенной(ых) в процессе рождения-эволюции-смерти, с утончением её(их) водородно-гелиевых оболочек, при критической толщине которых – истончения – происходит ВЗРЫВ Вселенной(ых) в пространстве Мироздания – квантово-пост.квантовой СРЕДЕ субстанции ЭФИРА.

    В результате ВОЗМУЩЕНИЯ пространства Мироздания ударной волной, практически водородным взрывом, в бесконечном пространстве субстанции ЭФИРА, зарождается волновой накат отдельных объёмов субстанции ЭФИРА друг на друга, с последующим завихрением, что и порождает будущий космологический ВИХРЬ/”творец атомов водорода” – естественно-природный СИНТЕЗАТОР.

    Освободившаяся энергия в результате взрыва Вселенной незамедлительно поглощается/растворяется в родственно-энерго-совместимой субстанции – СРЕДЕ энергии Мироздания по Закону Круговорота энергии Мироздания, что приводит к завихрению больших объёмов СРЕДЫ субстанции и зарождению нового космологического ВИХРЯ, который силами “E” и “F” прессует из всех без исключения частиц окончательного распада атома водорода – пост-атомного взрыва – новые атомы водорода, образовывая облака, в подобии шарообразности модели атома водорода, с центром  новой Вселенной в продолжении процесса эволюции оной к смерти.

    Именно этот процесс эволюции Вселенной и кажется нам функциональным расширением пространства Вселенной, но не Мироздания, который заканчивается при достижении критического объёма оной до критического утончения водородно-гелиевой оболочки Вселенной. Поэтому, после достижении ПИКА объёма Вселенной не происходит обратный процесса сжатия до атомарной модели атома – “ТОЧКИ”, а происходит ВЗРЫВ Вселенной, с превращением 5-ти процентной материально-вещественной  сущности Вселенной в тлен, с выбросом колоссальной энергии в 95-ти процентный объём субстанции бесконечно-большого пространства ЭФИРА, с последующим её поглощением, как родственной по свойствам СРЕДОЙ Мироздания. 

    В конце-то концов мы должны гипотетически представить и нарисовать ЕДИНУЮ Космологическую МОДЕЛЬ МИРОЗДАНИЯ Безвременья, а не рисовать лоскутную модель Вселенной, не представляя сущность пространства за её оболочкой, на космологической ОСИ рождение-эволюция-смерть. Если коротко и популярно…

    Как я представляю гипотетически…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 10:23

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 6
  • 56
  • 426
  • 1 809
  • 17 840
  • 1