• Главная 09.11.2019

    Николай Платошкин
    ПОДПИСАТЬСЯ
    Лидер движения “За новый социализм”” Николай Николаевич Платошкин собирает команду на выборы в ГосДуму 2021 года. Если вы разделяете 5 принципов движения “За новый социализм”, то присылайте на почту свою анкету и пройдите публичный отбор в прямом эфире. 5 принципов движения “За новый социализм”.

    1. Кандидат должен полностью разделять основную идею «Движения за новый социализм» – это построение в России современного социалистического справедливого общества.

    2. Кандидат должен подчинять внутренней дисциплине движения.

    3. Кандидат должен полностью соответствовать требованиям законодательства РФ предъявляемым к депутатам ГД РФ и госслужащим. Строго без судимостей. А так же не занимавший в прошлом руководящих постов в ЛДПР и Единой России.

    4. Это должен быть активный состоявшийся человек, обладающий необходимым опытом и способным принести пользу общему делу. То есть проявить готовность и ответственность стать известным общественным и политическим деятелем.

    5. И этот человек должен иметь возможность самостоятельно оплатить свои поездки на отборочный этап и проживание. Почта для анкет: komandaplatoshkina@gmail.com НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЛАТОШКИН Российский политик, общественный деятель, дипломат, политолог и историк. Доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Автор переводов зарубежных монографий, политический эксперт на телевидении. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

    Смотрите нас в: https://www.youtube.com/channel/UCDqw…https://vk.com/platoshkin.nikolayhttps://vk.com/shtab.platoshkina.khab…https://www.facebook.com/platoshkin.n…https://www.instagram.com/platoshkin_…https://t.me/Platoshkin_nikolaihttps://ok.ru/nikolay.n.platoshkin Ссылки на региональные группы поддержки: https://www.facebook.com/groups/35955…https://vk.com/gp_nnplatoshkinahttps://ok.ru/group/54959072805052

    Опубликовал VicRus @ 15:13

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 42
  • 32
  • 584
  • 1 866
  • 17 836
  • 3