• Главная 15.11.2019

    P.P.S.

    Сергей, – капиталИЗМ он и в Швеции, и в Норвегии – капиталИЗМ, только с театрализованной якобы социальностью! А вот в якобы социалистическом государстве – с социальной театральностью, априори неограниченной партийной власти, эквивалентной по деяниям капиталиста-миллиардера-президента, например, даже через суд социалистического государства, убрать с поста любую личность – Гражданина или засадить его за шизофренический забор, как подданного, или попросту ликвидировать.

    Таким образом, и капиталИЗМ и социалИЗМ – эквивалентные государственные системы принуждения, с идентичными системами надзора, следствия и исполнения. И эти две системы иудейского изначалья – рабства – порождены моделью организации, управления и заработной платы порабощения любой личности, включая и капиталИЗМ/социалИЗМ исламских государств.

    Выводы:

    Необходима диалектическая система организации, управления и заработной платы прогрессивного развития ГОСУДАРСТВА-НАЦИИ, объединённой под парадигмой НАЦИИ “Сознание определяет бытие!”, с мажоритарной Избирательной системой из представителей общественно-производственных предприятий, научных учреждений (включая АН), воинских частей, представителей работников сельского хозяйства и иных научно-производственных отраслей Единого прогрессивно-развивающегося ЯДРА НАЦИИ, сформированного на базисе расово-этнического государство-образующего большинства населения, исключая всякие партийные системы.

    При этом – два Следствия: – 1. Меньшинство подчиняется большинству!”, и, 2. Права меньшинств – обязанность БОЛЬШИНСТВА!

    Эпоха партий и партийного шествия колонной в государственные структуры власти закончилась! Тысячелетия религиозного управления социумом – закончились! И это надо понять и усвоить… Иначе, Планету Земля ждут истребительные войны, не исключая полное уничтожение Разумной жизни на Земле.

    P.P.P.S.

    И, последнее, – фашИЗМ – МОДЕЛЬ/СИСТЕМА, как категория разрешения диалектических противоречий между капиталИЗМОМ и социалИЗМОМ, которая вызревает один раз в столетие, приводящая к опустошительным войнам, как борьба за расширение географического пространства и сырьевые ресурсы, по причине постепенного развития за столетие ИДИОТИЗМА – идиотизации системы, как крайней формы шизофрении. 

    Если коротко…

    В.А.
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 17:05

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 23
  • 56
  • 443
  • 1 826
  • 17 857
  • 2