• Главная 19.11.2019

    Цитата: Дрозд от Сегодня в 14:33:24
    Тогда что такое среда?
    Из чего она состоит???
    С чем реагирует – или НЕ реагирует?
    Что её создает?


    Среда Мироздания представляет из себя субстанцию частиц окончательно распада атома водорода – квантового и пост.квантового порядка, связанных между собой векторально-энергетическими связями ТЭиТМ, в образности представляющая “ПЕНУ”. Бесконечно-большой объём которой, из-за неравномерности температуры, сжимаясь и расширяясь генерирует Гравитационные волны Мироздания, которые при завороте образуют космологические вихри, с явлением обратного прессования квантовых и пост.квантовых частиц в сущность модели атома водорода. С рождением которого стартует модель Вселенной, с центром совмещённой образности: атома водорода-Вселенной-Мироздания, с процессом постоянного прессования силами “Е” и “F” космологического ВИХРЯ атомов водорода, и, с формированием атомарно-водородного облака вокруг ЕДИНОЙ ОСИ атома водорода, Вселенной и Мироздания. Как я предполагаю…

    Этот процесс – Безвременья, априори БЕЗВРЕМЕНЬЯ ЭФИРА Мироздания – “атомарно-водородное производство” космологического ВИХРЯ.
    Вновь образованная ВИХРЕМ Вселенная – КОНЕЧНА и умирает, по мере окончания жизни галактик и звёзд – израсходования топлива – автов водорода и гелия. Вся материальность Вселенной после взрыва превращается в тлен – разрушение атомарных элементов по табл. Дм. Менделеева, вплоть до квантовых и пост.квантовых частиц, энергия которых совместима с ЕДИНОЙ ЭНЕРГИЕЙ Мироздания, которая и растворяется/принимается субстанцией “ПЕНОЙ” по принципу единой векторально-энергетической сущности “ПЕНЫ” из которых она и состоит, что и является связующей единого космологического пространства субстанции ЭФИРА.

    Таким образом, работает Закон “производства”, обмена, сохранения и преобразования атомов водорода в модели: атом водорода-Вселенная-Мироздание, в подобии системы КРУГОВОРОТА воды в Природе. Но, с чем связан такой длительный период существования – жизни Вселенной(ых)? А именно ещё одной особенностью – “производством” атомов водорода внутри-звёздным процессом, количества которого хватает только на 13,5 млрд.лет, с учётом объёма накачки атомов водорода космологическим ВИХРЕМ вовнутрь Вселенной, после чего происходит взрыв Вселенной из-за достижения критического объёма в процессе расширения Вселенной, и, через следствие утончение атомарно-водородной оболочки оной.

    Одна Вселенная умирает, следующая – рождается – Космологический ВИХРЬ работает ВЕЧНО! Отсюда и ВЕЧНОСТЬ беспредельно-большого пространства/объёма Мироздания – Безвременья!

    С рождением новой Вселенной запускается конечная функция ВРЕМЕНИ жизни Вселенной.

    В.А.
    .Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 15:52

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 38
  • 56
  • 458
  • 1 841
  • 17 872
  • 6