• Главная 18.01.2020

    Цитата: Дрозд от Сегодня в 09:02:15

    А что же станет с животным миром планеты???

    P.S. А то, что ЖИВОТНЫЙ МИР существовал ЗАДОЛГО до появления Человека – Homo Sapiens, и пережил все катаклизмы! Кто не пережил – исчез с поля уже Разумной Планеты Земля.
    Поэтому, из-за таких как ты, Человек Разумный может исчезнуть гораздо ранее, чем ему уготовлено САМОЙ ПРИРОДОЙ – РАСОЙ и ГЕНЕТИКОЙ в жесточайших условиях выживания, или…

    https://zen.yandex.ru/media/id/5ce225fcfd607d00b3a2d1b8/astoronomy-i-fiziki-nachinaiut-chto-to-podozrevat-prolivaem-svet-na-nekotorye-detali-5e2091ae42b03d00ae6be56e

    P.P.S.
    Анатолий Тихвинский, – до Человека – Homo Sapiens – во времена простейших – Мироздание существовало, априори его Вечности! Вселенная уже существовала, а вот нашей СС – и в помине не было… И придёт эпоха, когда Вселенная закончит своё существование, априори КОНЕЧНОСТИ, а Мироздание продолжит процесс производства атомов водорода ВИХРЯМИ субстанции ЭФИРА, априори Безвременья, а следовательно – новых Вселенных. Поэтому, человеческий мозг Изначально – от рождения – ничего не создаёт, а взрослеет, ОСОЗНАЁТ и далее ПОЗНАЁТ окружающее его пространство. А далее переходит на новый высокоинтеллектуальный уровень Познания: планеты, СС, галактики и Вселенной, а затем и Мироздания.

    С ростом индивидуального интеллекта происходит скачкообразный переход на более высокий уровень Познания сущности Мироздания. Вся беда в том, что на ряду естественно-природного эволюционирующего сознания, существуют отрицательные не естественно-природные уровни сдерживания процесса Познания диалектической сущности Мироздания – психопатологические, в борьбе интересов антинаучно-исследовательского толка – антисоциального – антиобщественного, на религиозно-сектантских уровнях, – анклавах борьбы за власть над СОЗНАНИЕМ HS, ради управления и организации БЫТИЯ оного, власти над ним…

    Итак, мозгом Человека ничего не создаётся, а постепенно, из поколения в поколение, на основании опыта и накопленных знаний, формируется МОДЕЛЬ Мироздания, в ауре парадигмы “Сознание определяет бытие!”, расширяя пределы Познания и ответственности за собственное БЫТИЕ, его семьи во имя Будущего, защищая собственное сознание от всяческих попыток со стороны им управлять и организовывать его индивидуальное бытие, его семьи, РОДА и РАСЫ!

    Но, объединение носителей тождественных индивидуальных диалектических парадигм “Сознание определяет бытие!”, создаёт ЭНЕРГИЮ коллективного ПОЗНАНИЯ Законов окружающего пространства, Планеты Земля, СС, нашей галактики, Вселенной, а в целом и Законов Мироздания – Безвременья, с группированием микроскопического вклада каждого ИНТЕЛЛЕКТУАЛА в этот ЕДИНЫЙ процесс Познания Вселенно и Мироздания. Весь вопрос в том, чтобы навсегда избавиться от Антисоциального и Антиобщественного влияния носителей психологии из…Бранности – права организовывать и управлять СОЗНАНИЕМ – РАЗУМОМ Социума РАСОВО-ЭТНИЧЕСКОГО БОЛЬШИНСТВА – из…Бранно-родоплеменной когортой – меньшинств…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 10:28

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 29
  • 32
  • 571
  • 1 853
  • 17 823
  • 1