• Главная 19.01.2020

    Успокойтесь, господа!

    Коль власть замахнулась на Конституцию РФ, – ПОЗДНО!

    Не для того подбирался, действовал и действует “экипаж” тандема, чтобы вот так снять его с трассы борьбы за власть! Просто, в тандеме происходит периодическая смена “ведущий-ведомый”, В таком режиме тандем может “крутить педали” очень долго. Есть тандем далее вопрос – технологий, вплоть до технической смены “велосипеда” на модель более современную.

    Кто крутил педали ведущим – станет ведомым, и, на оборот, а поменяв “велосипед” на более компьютерную модель тандем продолжит борьбу за власть, поскольку по трассе расставлены свои люди – специалисты по сервису гонки за власть, из Синедриона!

    И, никакие платошкины и грудинины не в состоянии принять участия в этой гонке за власть индивидуально, поскольку на трассе – ТАНДЕМ и сервис из…Бранных!

    P.S.

    Военно-политическая ситуация в России такова, как во времена ВОВ: Сначала Великий И.В.Сталин – сосредотачивался, потом взял инициативу в свои руки, и, победил вместе с НАРОДОМ СССР!

    Точно так, с 1991 года евреи РФ сосредотачивались, творили всякий беспредел, безнаказанно выжили, и в 2020 году перешли в генеральное наступление на народ России, на конституционном участке… Народ о контрнаступлении не думает, поскольку НЕ ГОТОВ ни организационно, ни материально, ни морально, ни физически, ни нравственно! Это называется – приплыли 29 лет сосредотачивались обе стороны: и власть, и народ! Народ проиграл…

    Власть из…Бранных победила собственный народ…

    P.P.S.

    Остался единственная возможность стихийного бунта… Но, власть, сосредотачиваясь 29 лет – позаботилась и создала полноценную РосГвардию ПОДАВЛЕНИЯ! Поэтому…

    P.P.P.S.

    Василий, – власть не даст народу России провести Конституционный Референдум! А вот общественное голосование – пожалуйста, по-дворам… Власть-то даже не будет привлекать ЦИК, не то что считать голоса… А Протокол – сварганят и объявят, как решение народа…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 10:45

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 24
  • 31
  • 409
  • 1 675
  • 17 606
  • 2