• Главная 11.02.2020

    Аполитик

    Ходаковский признал крах ДНР
    Сегодня

    Бывший командир батальона ДНР “Восток” Александр Ходаковский сделал заявление, в котором признал, что республики Донбасса оказались провальной идеей. Кроме этого, он обвинил Москву в том, что она убрала с руководящих постов людей, которые своими руками и оружием создавали Донецкую и Луганскую Народные Республики.

    Экс-командир батальона Восток Александр Ходаковский

    Экс-командир батальона “Восток” Александр Ходаковский
    Ниже приведена цитата экс-командира батальона ДНР “Восток” Александра Ходаковского:
    Мы должны были продемонстрировать Украине, что, отделившись от подобного безумия, наши республики только выиграют во всех отношениях. Но в данный момент почему-то мы оправдываемся и объясняем собственные неудачи блокадой или еще какими-нибудь провалами. Понимаю, можно быть бедными, но при этом гордыми людьми. Однако и гордость-то уже мы начали терять.

    Александр Ходаковский считает, что ДНР живет хуже Украины

    Александр Ходаковский считает, что ДНР живет хуже Украины
    Александр Ходаковский так же пожаловался на то, что в настоящее время в республиках нет людей, которые принимали участие в их создании. По мнению экс-командира батальона “Восток” Александра Ходаковского, это полный провал, которые выглядит как начало конца для Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.
    Ниже приведена цитата экс-командира батальона ДНР “Восток” Александра Ходаковского:
    В окружении Пушилина сидит множество людей, которые вообще являются нашими скрытыми противниками. В республиках просто уйма народу, который, в лучшем случае, плевать хотел на них. Происходит диссонанс Л/ДНР и расслоение общества. Все это плохо закончится.Так же Вы можете ознакомиться с полной версией заявлений Александра Ходаковского в видео ниже:

    https://www.youtube.com/watch?v=8sghOxTsfR0

    А как Вы считаете, действительно ли из-за того, что Москва, по мнению Александра Ходаковского, убрала тех людей, которые создавали республики Донбасса, им грозит крах? Поделитесь Вашим мнением в комментариях ниже к статье.

    Опубликовал VicRus @ 14:58

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 197
  • 54
  • 595
  • 1 855
  • 17 793
  • 2