• Главная 19.02.2020

    https://zen.yandex.ru/media/id/5aa224901410c34eb19f1597/novye-fakty-o-velesovoi-knige-klesov-aa-5e2ec9a50be00a00ad27f56e

    Новые факты о “Велесовой книге”. Клесов А.А.

    P.S.
    Уважаемый Профессор! 

    Прошу Вас убедительно, уберите из своего лексикона слово РУССКИЙ, как о роде/племени, поскольку – прилагательное! А вот если Вы будете популяризировать РОД-РАСУ РУСОВ, говорящих на РУССКОМ ЯЗЫКЕ и владеющих РУССКОЙ РЕЧЬ с Изначалья, всё станет на свои вполне научные места. 

    Как я предполагаю, вся чёрная архаика прайдов Регионов Севера Индии, Иранского нагорья и Ближнего Востока, равно как и регионов ТОР и Америки, была впервые ассимилирована РА-Русами Гипербореи в период Первого Исхода РУСОВ, бывших изначальной архаикой Севера Атлантдертальцами Белой расы, к теплу ну юг после Апокалипсиса. 

    Белой Расе Гипербореи позволил организованно мигрировать только изначально-врождённый РАЗУМ, и, как следствие – КУЛЬТУРА, поскольку только Язык и Речь могли быть использованы в организации и управлении цивилизованного Исхода массы населения в направлении на Юг к теплу, стали Космологические ЗНАНИЯ, которыми владели жрецы Гипербореи, жившие якобы по преданиям на горе Меру. 

    И, последнее, 
    ADD:
    Уважаемый Профессор! 

    Касательно термина Славяне – Славь ЯН: полагаю, что это политико-организационный термин ОБЪЕДИНЕНИЯ всех Родоплеменных семей РУСОВ-РА, принятый жрецами Белой расы ОСОЗНАННО для организации Первого Государства-БРАТСТВА по РАСЕ и Пращуру, ПротоРодителю и ПраРодителю, после Первого Обратного Исхода с юга под Полярную Звезду своего Белого Пращура для восстановления растраченной пассионарности на ассимиляцию чёрной архаики в Первый Исход РА-Русов к теплу. 

    Кроме того, убеждён, что надо искать мужскую Y-хромосому отвечающую за РАСУ архаичной популяции планеты Земля. И белой, и чёрной! Полагаю, что заинтересованные в обратном сделают всё, чтобы этого не произошло. Извините! 

    С Уважением, 

    Виктор Русаков 
    .

    Опубликовал VicRus @ 09:16

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 43
  • 31
  • 428
  • 1 694
  • 17 625
  • 3