• Главная 21.02.2020

    “Вячеслав Комогоров: –
    Витя, как Рус, ты патриот… Но, для фамилии своей и не более того. Ты одержим идеей своего превосходства, как РУС но не Русский, потерян у тебя Смысл Слова. Православие тебе невозможно понять, ты другого склада ума. Если бы ты хоть немного понимал из того, что берёшься обсуждать, было бы лучше, но не дано тебе, гордыня не даст.”

    Слава,
    упрекая меня гордыней, ты используешь психологический приём РПЦ! Никаким превосходством я не одержим! Я не хочу, чтобы в моём Отечестве властвовали из…Бранные, чтобы исторически-обманным путём продолжали укреплять в будущем свою исторически не легитимную власть в моём Отечестве, не более!

    Гордыня здесь – НЕ ПРИЧЁМ! Я пишу о современных диалектических принципах государственного устройства: меньшинство – подчиняется большинству! Большинство – КОНСТИТУЦИОННО отвечает за Счастья меньшинств! Ликвидацию партийной Избирательной системы! Что в этом плохого? Благодаря таким как ты, дождётесь, что МалоРусы и БелоРусы, окончательно разрушив Исторический СТВОЛ и КРОНУ ДРЕВА Суперэтноса Русов – уничтожит Суперэтническое ЕДИНСТВО РОДА и РАСЫ, будучи ассимилированной жидами/евреями, и, попрут вновь на Крым, вплоть до Кавказа, а это ТРАГЕДИЯ Исторического Суперэтноса Русов. Причём здесь праВославие? Ниже отвечу…

    А при том, что ОНА – власть – уже ТЫСЯЧУ ЛЕТ не поддерживает ПравДославие государство-образующее большинство населения Руси-Русии – РУСОВ. РПЦ и сопутствующая ей власть – низвела НАРОД до статуса населения, говорящее по-прежнему по-русски, и владеющее РУССКОЙ Речью. Мне ничего не остаётся делать как открыть глаза этому обманутому населению, которое я по-прежнему ЛЮБЛЮ, которое трагически окунают в ситуацию болота – население большинства русско-говорящего населения Евразии! Вот-вот захлебнётся…

    Никакой ГОРДЫНИ, Слава! Я, в своём последнем посте, показал ДИАЛЕКТИЧЕСКУЮ ЭКВИЛИБРИСТИКУ партийно-исторической парадигмы в масштабе Земной Цивилизации, объезженную из…Бранными, благодаря Синедриону! Его парадигма – порождающая во времени, череду антинародных партий разного толка, для разобщения государств-образующего большинства населения РУСОВ Евразии и всего Мира. Не от этого ль ты бесишься, Слава? Вот-вот грянет полный военно-политический беспредел из…Бранных! И, ты первый это поймёшь в Севастополе… Если сможешь!

    В.А.Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 13:09

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 4