• Главная 23.02.2020

    Почему Владимир Ленин не дал создать Русскую республику в СССР – Информационный портал Командир

    Большевики расценивали Россию как страну, созданную русскими, где остальные нации и народы живут в состоянии угнетения. В конце 1917 года была подписана «Декларация народов»comandir.com…

    P.S.
    Великорусский шовинизм? Кто ввёл это социально-политический термин в оборот и начал его навязывать в сознание населения бывшей Российской Империи?

    После Первой Мировой войны, когда большевики разлагали сознание военнослужащих сражавшихся в окопах, под лозунгами “конец войне”, “землю крестьянам”, “фабрики рабочим”, ужаснулись после февральской революции, когда оставившая фронт неуправляемая толпа бывших защитников Отечества оказалась в Питере, Москве и разъехалась по всей бывшей Российской Империи.

    После отречения Николая Второго, учреждения Временного правительства, меньшевики и эсеры оказались в ситуации неразрешимых проблем, за чем пристально наблюдали большевики, которые и подняли власть с мостовой. Невероятный исторический парадокс, когда интеллигенция в образности евреев и жидов Российской Империи, перечеркнула все стремления интеллектуальной элиты России народничества, западничества и славянофильства умудрилась взять в свои руки власть в Санкт-Петербурге и Москве. Остальная территория бывшей Российской Империи находилась в состоянии абстракции, пользуясь информацией покинувших фронт солдат – бывших крестьян, а в городах солдат-рабочих, которые естественно были совершенно не подготовлены к революционной борьбе и насаждению сокрытой антирусской парадигмы по всей территории Российской Империи, вплоть до Приморья!

    Парадигма “российского шовинизма” рождалась в головах российских евреев, европейских жидов как искусственно-надуманная потенциальная угроза родоплеменной диаспоре семито-иудеев. Якобы угрожающая их неожиданно сформированной власти, которая боялась даже упоминания о всякой русскости, помня, что РУССКОСТЬ, как критическая масса населения представляла их будущему весьма серьёзную опасность. А в случае политико-организационной ошибки власти большевиков, при революционном процессе, однозначную угрозу существования. Поскольку помнили классику, что в России БУНТ населения – самый кровавый и беспощадный! И с первых дней, В.И.Ленин в кулуарах революционных теоретиков обсуждал этот вопрос, озвученный в тезисах и программах. Вопрос ставился ребром: не допустить в идеологии построения государства, под властью евреев, термин РУССКИЙ, который, в итоге, был заменён на РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКИЙ – ПРОЛЕТАРСКИЙ в оболочке интернациональной революционной парадигмы.

    Еврейско-жидовский костяк партии РСДРП, в поддержке криптоевреев центральных городов России, состоящий в основном из евреев, отодвинув Великого Г.В. Плеханова – организатора партии и основоположника теории организационной борьбы в России на второй план. Г.В.Плеханов организовал фракцию меньшевиков, как Теоретик и пропагандист марксизма, философ, видный деятель российского и международного социалистического движения. Входил в число основателей РСДРП, газеты «Искра», как автор работ по философии, социологии, эстетике, этике и истории общественной мысли России.

    Помня историческую полит-экономическую репутацию евреев и жидов в Европе и Мире и репрессивные последствия властей, а также периодические изгнания евреев из государств и княжеств Европы, Руси и Российской Империи, с высылкой, без права возвращения, В.И.Ленин и ввёл термин “российский шовинизм”, который по умалчиванию РСДРП эффективно использовала на основании почти полной неграмотности населения Российской Империи.

    В этом постарался еврей В.И.Ленин, который раскручивал парадигму “русского шовинизма” все последующие времена, вплоть до смерти. В результате чего, из всех организационно-родоплеменных структур государственного устройства РСФСР, был напрочь исключён Расово-Суперэтнический термин РУССКИЕ, с заменой на социализированные термины российское крестьянство и российский рабочий пролетариат, с уклоном на парадигму Мировой пролетарской революции. Таким образом РУССКИЙ, как Суперэтнос в новой государственности был предан забвению. Не удивительно, что при пере-нарезке всей территории бывшей Российской Империи на родоплеменные резервации, РУССКИМ была по умалчиванию определена якобы вся территория РСФСР.

    Итак, историческая опасность для новоявленной власти жидов-евреев/криптоевреев-большевиков РУССКОСТЬ стала костью в горле. Вопрос об искусственно-силовом исключения из перечня народов населяющих территорию Российской Империи, в историю Евразийского пространства, вписали внутри-государственную структуру РСФСР, в которой не оказалось Русской Республики, а следовательно и власти, к которой могло обратиться за помощью пространство-образующее большинство РУССКОГО населения – РУСОВ. Историческое 85-ти процентное большинство населения территории Евразии – РУССКИЙ НАРОД, правильно – РУСОВ, превратился в население без рода и племени. При этом, диалектический СТАТУС РУССКИЙ НАРОД, а правильно – РУСОВ, властью евреев РСФСР был ИЗЪЯТ из употребления навсегда, априори Конституционного не упоминания.

    VicRus

    VicRus

    В дальнейшем, партия ВКПБ вводя изменения в партийные полит-экономические программы построения социалистического общества, через Конституцию РСФСР, а затем в НОВУЮ 1936 года Конституцию СССР, даже не упоминает присутствие РУССКОГО НАРОДА и его государство-образующую сущность, как СУПЕРЭТНИЧЕСКИЙ ХРЕБЕТ/ОСТОВ СОЮЗА РЕСПУБЛИК – СССР. И, только в процессе чествования Победителей в Великой Отечественной войне с фашизмом, на банкете, Великий И.В.Сталин произнёс ТОСТ “За РУССКИЙ НАРОД!” С чем всё и закончилось до самого развала Советского Союза, который свершился усилиями тех же евреев, но уже Политбюро КПСС. Таким образом, еврейская программа уничтожения Суберэтнического населения РУСОВ была успешно исполнена ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, но уже под руководством Синедриона.

    Таким образом, никакого “русского шовинизма” внутри бывшей территории Российской Империи и в помине не было, априори многовековой защиты НАРОДОМ РУСОВ суверенной территории Российской Империи и Советского государства, Но, уже в наше время, понимая шаткость власти евреев уже в не суверенном пространстве РФ, опять вытаскивается вопрос о якобы “русском шовинизме”, угрожающем их власти. Можно только предполагать, на что способна созданная еврейской властью РосГвардия, которая уже из-за преференций будет подавлять возможный, сомневаюсь в этом, “РУССКИЙ БУНТ” против власти. Но, если это и произойдёт это будет событие похлеще КРОВАВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ 1905 года в Российской Империи. Но, надо ожидать элементарный переворот СИОНИЗМОМ, материально-обеспеченного Синедрионом, который евреи/жиды и криптоевреи могут выдать за проявление несуществующего “русского шовинизма”. Опять РУСОВ хотят подставить как причину полного и окончательно развала Евразийской территории РУСОВ, с её несметными природными ресурсами, на колониально-вассальные регионы, закрепив, теперь уже за РУСАМ свой исторический семито-иудеев ветхозаветный статус рабов.

    Уважаемые РУСЫ!
    Я постарался не очень сложно и весьма популярно описать новоявленное озвучивание властью евреев полит-социального – не философского термина “русский шовинизм”, которого в Природе и в русской философии, в границах и Российской Империи, и в границах Советского Союза, да и в РФ в принципе никогда не существовало. Разве что Новочеркасский расстрел граждан в 1962 году, подразделениями советской армии, который надо было назвать БУНТОМ жителей города из-за оборзевшей городской власти! А, вообще-то, БУНТЫ населения и по всей Евразии, как и во всём Мире никто не отменял, даже Бог, поэтому…

    P.P.S.
    Если бы большевики искренне хотели в 1917 году освободить 85-ти процентное большинство населения Российской Империи от немецко-англосакского монархического рабства, РСДРП обратилось бы не к крестьянству и рабочим, а к РУСАМ, как Суперэтническому большинству населения Российской Империи – НАРОДУ Евразийского пространства, и, призвала бы все родоплеменные меньшинства – 15-ти процентное – Российской Империи поддержать большевиков, как Великий И.В.Сталин обратился к народу СССР: – “БРАТЬЯ и СЁСТРЫ!”

    Если бы Горбачёв в 1984 году, а в 1991 году Ельцин, в поддержке иудео-христианской РПЦ согласились с ПАРАДИГМОЙ формирования НАЦИИ РУСОВ, в географическом пространстве СССР – Союза, уже наше Отечество называлось бы Империя Нации Русов! Но, даже историческая последовательность эволюции государственности: Российской Империя, РСФСР и СССР, не остановила условное “свержение” жидо-еврейским переворотом структуры СОЮЗА в 1991 году. Англосакский агент Горбачёв и ставленник Синедриона Ельцин, не могли, априори, обратиться к пространство-образующему большинству населению Провозгласить и Учредить Русов-Славяно-РУССКУЮ Республику НАЦИИ РУСИИ. А это уже – ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ против Человечества, не говоря уже о нашем ОТЕЧЕСТВЕ!

    Отказавшись от искусственно-веденного термина монархией государственности РОССИЯ и РОССИЙСКОЙ Империи, априори КОРНЯ РУС, на Главном БАЗИСЕ для всего населения бывшей российской империи ЯЗЫКА и РЕЧИ – РУССКОГО(ОЙ), на сегодняшний день в нашем несчастном Отечестве процветала бы власть ГОСУДАРСТВО-ОБРАЗУЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА Суперэтноса РУСОВ, поддержанная 15-ти процентным родоплеменным меньшинством всего Евразийского пространства. А так из нас – РУСОВ во времени сделали русских, российских, советских, россиян, но только не РУСОВ. РУСЫ преданы евреями забвению…

    Так вот, сейчас бы, весь Мир аплодировал бы РУСОВ-СЛАВЯНО-РУССКОЙ Республике НАЦИИ Руси-Руссии – Великой Империи Русов Белой расы – Государству ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! При этом никто бы не осмелился открыть свой рот и поднять руку на Честь и Достоинство Возрождённой Империи РУСОВ, в её Суверенном географическом пространстве НАЦИИ исторических РУСОВ Белой РАСЫ, или угрожать ей! Возрождённая ИМПЕРИЯ должна быть организованной в Конституционной парадигме НАЦИИ: – Сознание определяет бытие, а не наоборот! – Меньшинство подчиняется большинству! – Прогрессивное развитие родоплеменных меньшинств – ОБЯЗАННОСТЬ большинства! – Мажоритарная избирательная система на принципе пропорционального представительства НАЦИИ Русов-Славян во всех ветвях государственной власти, как 85-ти процентного большинства населения Евразии, так и всех меньшинств, и, – Принятие Конституции НАЦИИ Русов! Но, у евреев исторически в крови: делить ЦЕЛОЕ и продавать по частям. Но, чужое, им не принадлежащее…

    Думайте, Славяне!
    Будем ли учреждать НАЦИЮ РУСИ-РУСИИ или нет? Завтра будет поздно, образно выражаясь…

    В.А.Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 12:46

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 11
  • 198
  • 581
  • 1 836
  • 17 787
  • 3