• Главная 27.03.2020

    P.S. 

    Российская Империя недавно умерла! Но, странным образом оставила территорию Евразии, где жив пока ещё НАРОД Русов, говорящий на русском языке и владеющий русской речью! 

    Отсюда — рано хороните, гос-по-да, евреи! Русь-Русия — не Первый, второй или третий Рим, и, — не Карфаген, а тем более — не Византия! Мы ещё посражаемся, с вами, г-да жиды, за наше Государство-НАЦИЮ РУСОВ Белой РАСЫ, в котором для вас нет места! 

    ЕАО/Биробиджан и тот закроем, возвратив изначально-родоплеменным семьям…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 15:39

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 3
  • 239
  • 4 439
  • 73 019
  • 16