P.S.
Российская Империя недавно умерла! Но, странным образом оставила территорию Евразии, где жив пока ещё НАРОД Русов, говорящий на русском языке и владеющий русской речью!
Отсюда — рано хороните, гос-по-да, евреи! Русь-Русия — не Первый, второй или третий Рим, и, — не Карфаген, а тем более — не Византия! Мы ещё посражаемся, с вами, г-да жиды, за наше Государство-НАЦИЮ РУСОВ Белой РАСЫ, в котором для вас нет места!
ЕАО/Биробиджан и тот закроем, возвратив изначально-родоплеменным семьям…
В.А.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.