• Главная 05.04.2020

    Цитировать

    zen.yandex.ru
    «Берестяные грамоты подделаны, потому что на Руси не могло быть 90% грамотного населения» ©
    Разбираем и опровергаем один из популярных аргументов отрицателей берестяных грамот. Прежде чем что-либо комментировать, очень рекомендуем прочитать сам текст. Ну так, для разнообразия.
    zen.yandex.ru zen.yandex.ru

    P.S.
    Это – неслучайный “хронист”, а – заказник!

    Громадные площади Великой Империи Русов – не могли быть осознанны сознанием тупой и необразованной карликовой Европы – вассалами Великой Империи Русов до Похолодания. А, когда немытая Европа осознала – Русь уже стала Великой Империей Русией в собранном состоянии после наступления эпохи Потепления! Для того, чтобы собрать в ЕДИНУЮ государственность такое географическое пространство до Аляски и Калифорнии был необходим высочайший интеллект НАЦИИ РУСОВ и безусловная грамотность! Этого никогда ни Европа ни Мир не поймут…

    Они никак не понимают, как Русы Гипербореи с наступлением эпохи Похолодания смогли мигрируя сохранить РОД и РАСУ, построить на югах городища, города и Цивилизации: УР, УРА, Хараппа, Шумер, Вавилон и Египет. Они до сих пор не признают ЭТРУССКОВ первой ветвью Древа РА-Русов – родоплеменную семью, которая первой отпочковалась от Ядра РОДА РУСОВ и поселилась на Апеннинах. Несмотря на прочтение по-русски Фестских дисков Этруссии.

    А всё потому, что “евреи” за последние триста лет весьма серьёзно ассимилировали Европейский континент, особенно Англию, что и вызывало периодические чистки всей Европы, включая Русь и Русию. И делали всё, чтобы погрузить сознание Русов Европы и Руси/Русии в религиозную беспросветную тьму омута через три, ими созданные религии: православия, католицизма и исламизма…

    Поэтому в современной России, при власти из…Бранных, делается всё, чтобы молодое поколение Русов, используя высокую врождённую степень своего интеллекта НЕ приращала её в детсадах, школах, техникумах и институтах!

    В.А.
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 20:59

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 3