• Главная 27.04.2020

    https://www.syntropism.com/

    Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 09:03:16

    Виктор, не уподобляйся Жене.  Понимаю, чем длиннее твой пост, тем дальше пост собеседника.  НО ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ, ЧТО ПИШЕТЕ!  ВОТ ТЫ СМОЖЕШЬ ПРИДАТЬ ОБРАЗ ФРАЗЕ: КАК только произойдет сверхсветовая экстраполяция скорости осевого вращения элементарных частиц…., для чего ты написал эту фразу? Ты сможешь хоть как-то выразить ее для реального представления

    Слава,
    ты всё спутал: я никогда не писал “сверхсветовая экстраполяция скорости осевого вращения элементарных частиц”.
    Я показал модель передачи энергии на расстояния со значительным превышением скорости света, за счёт совместимости ДЕЛЬТА-приращения энергии шарообразного её носителя – суммарного приращения всей многоуровневой системы/модели атомов, вплоть до урана 238, на оболочке последнего уровня атома, как ТОЧКИ и эффекта ПРОЕКЦИОНОСТИ – БЕСКОНЕЧНО-ДЛИННОЙ ЛИНИИ, сущность которого мгновенное поглощение ДЕЛЬТА-приращения КВАНТОВОЙ ЭНЕРГИИ бесконечно-большой ЛИНИЕЙ/ПРЯМОЙ, что равноценно ЯВИ передачи информации со значительно-сверхсветовой скоростью в Космологическом пространстве субстанции ЭФИРА/”ПЕНЫ”.

    “КОЛОНИЯ” этих точек образует энергетический поток, допустим – световой, с завихрением, скрутка которого на бесконечно-большом расстоянии – не исключена, априори проективности точки(ек) – прямых. Здесь уже – КВАНТОВАЯ ГЕОМЕТРИЯ! Поскольку, в этом случае, энергия каждой точки, уже в образности линии, претендует на ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ! Как я предполагаю, “скоростная соревновательность” ведёт, в условиях преодоления физических препятствий, к спутыванию…
     

    Вопрос СУЩНОСТИ СВЕТА с Изначалья его генерации её весьма ОТКРЫТ и требует теоретического исследования. Занимаясь ЭНЕРГИЕЙ СРЕДЫ Великий Н.Тесла был ПРАВ! Всё начинается с передачи ЭНЕРГИИ на расстояние, а вот уже в какой форме, кто является носителем, какие частицы – другой весьма важный и сложный вопрос! Поскольку генерация/передача энергии, например, носителем – частицей ФОТОНОМ происходит с нашей точки наблюдения – планеты Земля, в её персонально-индивидуальной – комплексной СРЕДЕ, которая и породила такой феномен как ЖИЗНЬ!

    Итак, ЭНЕРГИЯ генерируется не только Разумом Человека, но и самой Изначальной Природой нашей Вселенной, нашей Галактикой МП и СС. И один из видов нам привычной ЭНЕРГИИ – физическая, во всех всевозможных её ипостасях. Но, комплексная ЭНЕРГИЯ планеты Земля, т.е. её доступная часть для нашего Разума, используется и для передачи информации на расстояния, частью из которой является и свет. Да, наш Разум Цивилизации уже почти освоил диапазоны генерации частот, их модуляцию и передачу/приём на расстоянии, но к КВАНТОВОЙ и ПОСТ.КВАНТОВОЙ передачи информации Человеческий Разум только вплотную подошёл.

    И я рад, что меня  – радиоинженера, окончившего СПИ, вопросы последнего моего абзаца всегда интересовали ещё в институте, поскольку я конкретно занимался аппаратурой ППиСД во всём радиодиапазоне частот ПВ и КВ. И кольцевой балансный модулятор однополосного сигнала, с подавлением несущей на 93 процента, впервые был внедрен на Севастопольском радиозаводе, в проектах изделий “Бриг” и “Корвет”. Как давно это было…

    Я тебе уже многократно говорил, что XXI СТОЛЕТИЕ выведет Человечество в КВАНТОВЫЕ просторы Мироздания, пробив водородную оболочку Вселенной(ых), Большой Вселенной/МультиВселенной в Изначально-бесконечно-большое пространство ЭФИРА Мироздания – энерго-кристально-чистую КВАНТОВУЮ СРЕДУ ЭФИРА! О чём и говорил Великий Дмитрий Менделеев! Так вот, без новой модели атома водорода – точечно-шарообразной – “шар в шаре” невозможно идти далее, поскольку гипотеза выбивания электронов – чушь несусветная. А вот в моей модели: любое воздействие физических сил извне на атом, допустим, водорода, объясняется следствием приращения энергии, избыточным, ДЕЛЬТА которого мгновенно поглощается квантовой СРЕДОЙ ЭФИРА Мироздания, априори его присутствия вплоть до планковского неделимого расстояния.

    В случае передачи энергии по проводнику от некоего источника, ДЕЛЬТА-приращение энергии с верхнего уровня “электронов” передаётся по облегающей проводник тончайшей СРЕДЕ ЭФИРА – поверхностного слоя, со скоростью допускающей физическими свойствами металла проводника. В случае идеальной проводимости – отрицательной температуры проводника и квантовой СРЕДЫ/ЭФИРА проявляется эффект сверхпроводимости, на скорости близкой к световой.

    Итак, ЭФИР – КВАНТОВАЯ, а может быть и комплексная квантово-пост.квантовая СРЕДА Мироздания!

    Ну, да ладно…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 11:39

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 32
  • 560
  • 1 842
  • 17 812
  • 16