• Главная 27.04.2020

    Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 13:22:09
    Витя, бред, останется бредом, я не собираюсь его обсуждать. А если приводишь чужие мысли, то выделяй их. И мне не интересен твой комментарий. Ты привел глупую фразу и просишь, что бы я её обсуждал. Есть слово “АБСУРД”, для него даже множественного числа не существует.

    Ты уже совсем чёкнулся!
    Тебе статья со сноской – недостаточна, чтобы её содержание не присвоить мне! Какое выделение текста, если есть авторская статья с текстом, сноска на неё, дурилка! Не провоцируй на оскорбление! Но, ты без этого не можешь… Но, потом кричишь – меня оскорбляют и т.д.

    Так вот, я был вынужден показать эту статью СИНТРОПИЗМА, поскольку они с этой идеей параллельно выкатывают кое-какие НОВЫЕ знания по Квантовой Механике, полагая втянуть под этот зонт более менее образованную часть Мирового сообщества, не более. Но, а мы должны отследить их видение “квантованости” пространства, не более…

    Я подумал, почему синтропизм, а не иное названия ново-религиозной платформы. И, получается, что СИН – дети ветхозаветного колена СИНа. Далее представители СИН-едриона!

    Далее, син…тропизм! Тропизм, созвучен с АНТРОПИЗМОМ – антропологов – изучением антропологических особенностей вида – фашистская версия сверх-человека, которой уже более тысячи лет, начиная с ветхозаветных опусов якобы из…Бранных.

    Далее, СИН – энергоинформационный КОЛПАК Бытия Сознания син-из…Бранных, под который учёные антропологи будут определять кому войти под эту сферу, а кого надо направить на утилизацию. Мы знаем, что уже было! Но, из…Бранные не остановились! Над этим они работают и днём и ночью. И уже кое-чего добились.

    Пошла фаза искусственной пандемии, поскольку Международный Разум уже почти справился с естественно-природными вирусами и изготовил от него защиту – вакцину. Ожидать прихода естественно-природной пандемии Синедрион не собирается. Они форсируют “Программу Золотого миллиарда” и ради этого ни перед чем из…Бранные не остановятся! Как я полагаю…

    А на очереди иные новые разработанные вирусы, которыми засеять всё мировое пространство не составит проблем. Поэтому, по всему миру и созданы биологические лаборатории, через которые весьма легко вбрасывать вирусы в интересующие их суверенные пока государственные территории.

    Думайте, Русы!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 15:00

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 32
  • 560
  • 1 842
  • 17 812
  • 25