• Главная 27.04.2020
    https://www.youtube.com/watch?v=ZfJBPNKW1ak

    P.S.

    Пронько забывает, что наша торгово-розничная система вся в руках кавказоидов, евреев, криптоевреев и жидов. Поэтому, до того, как будет принято решение о выплатах населению для повышения покупательской способности, вся без исключения торговая сеть поднимет цены на потребительские товары, поскольку находятся в свободном плавании.

    Так вот, перед выдачей денег населению, необходим Закон ЗАМОРАЖИВАНИЯ цен на весь перечень товаров и услуг в РФ, который не сможет охватить всю территорию РФ, априори. Гражданин РФ, получив некую материальную помощь, зайдя в магазин, будет “приятно удивлён”, что по единой команде из ниоткуда – куратора, цены окажутся с солидным приращением, для безусловного получения прибыли на пустом месте.

    Зафиксировав действующие цены в действующих частных магазинах, оптовых и розничных рынках, всю систему торговли РФ и услуг надо незамедлительно национализировать. Далее – воссоздать советскую систему торговли и предоставления услуг населению, освободив т.н. “предпринимателей” от узаконенного государством материального грабежа потребителей/покупателей.

    Восстанавливается региональная и местная система торговли, с правом приёма на организационно-управленческие должности только представителей регионально-этнического большинства населения, а так же рабочих и служащих от директора магазина до рядового продавца, с контролем замороженных цен на весь ассортимент товаров и услуг до реформы. Организовываются государственные рынки РУСов-Славянские рынки с подконтрольными властью цен на товары и услуги. Армяне. азербайджанцы и средне-азиаты должны стать на новых рынках ПОКУПАТЕЛЯМИ, а не ПРОДАВЦАМИ, равно как и на Государственных оптовых рынках.

    И, только после этого приступать к “раздаче денег” населению. Всю сложность этой реформы ЦБ РФ прекрасно представляет, и в силу не разрешения обстоятельств реформы, эти проблемы не озвучивает, повторяя, как попугай: – Нельзя, будет запущена страшная инфляция! И в этом права Глава ЦБ РФ! А Правительству брать на себя эту реформу совершенно незачем. Тем более Первый Глава Государства на этом не настаивает и не расшифровывает все обстоятельства…
    НО, в конце-то концов это должен кто-то сделать, иначе Россия – ОБРЕЧЕНА, без кровопролитной войны! Каждому РУССКОМУ – Славянину кавказоидами и средне-азиатами будет заткнут рот при малейшем возмущении ценами, которые будут незаконно повышаться “предпринимателями”…
    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 17:09

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 27
  • 198
  • 597
  • 1 852
  • 17 803
  • 5