• Главная 23.05.2020

    Объясните этому “философу” О,Хара, что суверенитет – от слова СУВЕРЕН – одиозный владелец условной территории, в данном случае суверенная территория, принадлежащая суверену-США, равно, как и территория РФ, с её несметными природными богатствами и быдлом…

    Только форма/модель современной государственности – “Государство-НАЦИЯ” – диалектико-эвристической конструкции прогрессивного развития, объявленная на ближайшие Тысячу лет, освобождает территорию и быдло от суверенной зависимости – принадлежности власти одного СУВЕРЕНА – суверенной собственности!

    Поэтому, модель государственности РФ должна выглядеть так: – Русов-Славяно-Русская, и не государство, от слова – владелец ГОСУДАРЬ, и не республика – средневекового понятия “свободного народа” – рабовладельца, а Государство – обязательно – НАЦИЯ, т.е. – “Государство-Нация”, в сочетании которых слово государство подразумевает некую историческую территорию, принадлежащую не народу, а НАЦИИ РУСОВ Руси-Русии. Т.е. – Русов-Славяно-Русская территория НАЦИИ Руси-Русии!

    Таким образом, с этой конструкцией “государственности” мы завязываем и с суверенностью, и с ложной демо-либеральной структурой территориальной власти СУВЕРЕНА, переходящей на функции подъёма – во времени – в ИМПЕРИЮ – власти императора-суверена – которая с восстановлением исторической Суперэтнической НАЦИИ Белой расы/РОДА ГЕНОМА, на спаде функции империя, власть переходит к 85-ти процентному большинству населения Евразии РУСОВ всей Евразийской территории, благодаря которому через диалектический СТАТУС НАЦИЯ Евразии, подтверждается СТАТУС Суперэтнического большинства населения – НАРОД Руси-Русии, а с этим восстанавливается историческая ЦИВИЛИЗАЦИЯ Белого Разума, на Тысячу ближайших лет, с перспективой прогрессивного развития НАЦИИ.

    При этом, всё 15-ти процентное родоплеменных меньшинств Евразийской платформы, не империи, а “Государства-НАЦИИ” входит в НАЦИЮ на правах ТРЁХ диалектических принципов: – “Родоплеменное меньшинство подчиняется Суперэтническому большинству!”, “Права меньшинств – обязанность БОЛЬШИНСТВА!”, и, на основе философского принципа ВЕЧНОСТИ: – Сознание определяет бытие!

    Исторически, Дискретная функция прогрессивного развития “Государство-Нации” Тысячелетия Евразии, будет естественно пересмотрена, с расширением по всему земному шарику, априори: РА-Русов Изначалья – их Разуму Белой расы и осознания всем остальным 15-ти процентным родоплеменным меньшинством Разумного Человечества, что РА-Русы Гипербореи – их ПраРодитель-Ассимилянт, которым были генетически переданы психо-антропологические качества РА-Русов – СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ и ГОВОРИТЬ, которые именно от РА-Русов получили опознавание АР и АРА родоплеменных меньшинств.

    Все остальные конструкции государственности, исторически использованные на Земном шаре, будут только развивать расово-этнические, культурологические проблемы – противоречия, которые так или иначе приведут Земную Цивилизацию к Глобальной войне.

    Думайте, Русы, Славяне и все родственники РА-Русов – АР и АРА! Или Разум Земной Цивилизации признаёт историческую последовательность РА-АР-АРА, или братоубийственная глобальная война обеспечена уже в ближайшее время!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 12:54

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 11
  • 178
  • 441
  • 1 850
  • 17 560
  • 3