• Главная 22.06.2020

    Крымские реалии. Преступный беспредел власти. Решение, убивающее Крым.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5e3eb5532514b579c924c15e/krymskie-realii-prestupnyi-bespredel-vlasti-reshenie-ubivaiuscee-krym-5ebb85188a06122feeff1859

    zen.yandex.ru
    Крымские реалии. Преступный беспредел власти. Решение, убивающее Крым.
    “В березовом лесу хочется веселиться, в сосновом – хочется молиться, а в крымском лесу хочется плакать.” ( Пepл от St✭r ПЕР@ )
    zen.yandex.ru zen.yandex.ru

    P.S.
    А, что вы хотели? Крым с 1984 года по 2014 год полностью пропитался хохлятской идеологией унитарности. Все структуры государственной якобы власти, включая и Севастополь, были украинизированы. Угроза России в 2017 году полностью и навсегда потерять Крым и Севастополь заставило московских евреев и жидов преобразовать власть во всём Крыму якобы в российскую.

    На самом деле, пассионарность власти Крыма после 2014 года стала комплексной: власть из Кремля; старая власть чиновников-жидо-хохлов-унитаристов, и, представителей родоплеменных меньшинств крымско-татарской ментальности, включая евреев, караимов, крымчаков, армян. Но, самое главное, с 1954 года – представители унитарных западников, которых интенсивно переселяли в крымский анклав.

    Я прекрасно помню, что в 1991 году, даже после де-юре бесполезного референдума о сохранении СССР, де-факто поддержали украинизацию Крыма и Севастополя всё население полуострова под лозунгом: Мы из Крыма, Севастополя и ЮБК сделаем Новую Швейцарию! После чего начался беспредел власти на бессовестном компромиссе – терпимости – всех расово-этнических диаспор Крымского полуострова, исключая контингент кораблей КЧФ СССР – ВМФ РФ и их семей.

    И сейчас продолжается сокрытое бурление всех расово-этнических семей между собой за будущее право формировать власть в Крыму и Севастополе. Кремль в состоянии управлять только военными структурами РФ и гражданскими анклавами в Крыму, через МОРФ. А Светская власть Кремля постепенно теряет способность в организации и управлении, особенно после окончания строительства Крымского моста, равно как и в Новороссии.

    Все перечисленные диаспоры – расово-родоплеменные семьи Крыма заняли наблюдательную позицию: пусть Москва строит, тратит российский бюджет на наше содержание, а как только закончит свои грандиозные планы, тогда мы и выступим против Кремля, опираясь на помощь Украины, Запада, США и др. стран Европы и Мира. Выводы? – Неоднозначные!

    Во-первых,
    расово-этнические противоречия крымских диаспор – исторически неразрешимые! С 1991 года инфильтрация населения РФ из Средней Азии, Дальнего Востока и всего Севера РФ в Крым и Севастополь обрело обвальный характер. Назревает вопрос не только полного силового закрытия Крыма для инфильтрантов из всей России, но и из-за рубежа.

    Во-вторых,
    незамедлительная ЧИСТКА населения по-сталински, на основании накопившейся антироссийской информации структурами ФСБ, ГРУ, МВД, прокуратуры следствия, с определением резервации на Крайнем Севере и Северо-востоке РФ.

    В-третьих,
    вся российская власть, все её государственные институты, должны “поставить” на Суперэтническую часть населения РУСОВ, с незамедлительными мерами восстановления суперэтнической части – БОЛЬШИНСТВА населения – СТАТУСА НАРОД Руси-Русии!

    В-четвёртых,
    учредить из государство-образующего 85-ти процентного Суперэтнического большинства НАРОДА и из расово-этнических родоплеменных семей – 15-ти процентного меньшинства НАЦИЮ Руси-Русии.

    В-пятых,
    УЧРЕДИТЬ новую диалектико-эвристическую государственность “Государство-НАЦИЯ” Руси-Русии!

    В-шестых,
    разработать и принять Новую Конституцию НАЦИИ Руси-Русии! В черновике она уже разработана Р-С-РПНР-Р.

    В-седьмых,
    Конституционно разработать и принять Избирательный Закон НАЦИИ Руси-Русии, на следующих основных принципах:
    – запрет на участие всех без исключения партий, через “Закон о запрете партийной системы организации и управления внутри географического пространстве Государства-Нации и всех его субъектах”, аргументируя печальным итогом жизнедеятельности партийных структур США, ЕС, Англии, Франции и РФ, да и всего Мира;
    – мажоритарная избирательная система власти – кандидатов от всех общественных организаций, предприятий, институтов АНРФ, самой АНРФ, НИИ и производственно-научных структур РФ, кроме структур МО, ФСБ, Прокуратур, Следствия и МВД, поскольку весь численный их состав содержится Бюджетом РФ.

    В-восьмых,
    Парадигма НАЦИИ Руси-Русии:
    – “Сознание определяет бытие!”
    – Меньшинство – подчиняется БОЛЬШИНСТВУ!
    – Права меньшинств – ОБЯЗАННОСТЬ Большинства!

    Если быстро и коротко, для…

    Думайте, Русы!
    В.А.
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 16:22

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 30
  • 54
  • 428
  • 1 688
  • 17 626
  • 4