• Главная 01.07.2020

    Цитата: Вячеслав Комогоров от Сегодня в 08:48:49

    у Тюняева, как резюме, та же идея как и у меня, расовую  принадлежность определила территория.

    Слава,
    прослушай этот ролик о РАСАХ ещё раз!
    Расовую принадлежность определяет не территория, а КРОВЬ! Территория определила ассимиляцию в условии исторических естественно-природных условиях. Тюняев сказал: – Природа определила только две расы – БЕЛУЮ и ЧЁРНУЮ, о чём я не уставая говорил и писал десятилетия!

    В связи с наездом на него власти, он – Тюняев – специально не называет изначально-расово-этническое обозначение носителей рас: чёрную архаику семито-хамитов – разноликие прайды которых расселялись по всей Африке, как и прайды неразумного животного мира по её широте(ам) и долготе(ам), обособленно, каждые из которых имели ОДНУ – свою КРОВЬ РАСЫ – подрасовых групп. Но, это миллионы лет, до тех пор, пока прайды семито-хамитов – Северной Африки не облагородила КРОВЬ Белой РАСЫ!

    С этого момента – АПОКАЛИПСИСА в Гипербореи – Похолодания – и Первого Исхода на юг к теплу РА-РУСОВ произошла передача ДОМИНАНТЫ только психо-антропологических свойств КРОВИ Белой расы РА-РУСОВ всей семито-хамитской чёрно-архаичной группе с доминантой чёрной расы, которую жрецы Бореи обозначили как группу АР. А вот в дальнейшем – перекрёстном покрытии друг-друга АР уже носителей – образовались семьи АРА бывших полу-разумных чёрно-архаичных африканских прайдов.

    Итак, если бы не вынужденное миграционное ЯВЛЕНИЕ по долготе с Севера на Юг носителя КРОВИ Белой РАСЫ – ДОМИНАНТЫ – де-факто – чёрно-архаичные прайды Африки были бы обречены остаться чёрной расой в раскрытии подгрупп единой Большой Группы чёрной расы, поскольку эти полу-разумные прайды чёрной расы не могли мигрировать с севера Африки на юг, а только по широте в определённых климатических условиях.

    Принятое “наукой” выражение негроидная раса Африки не есть негроидная раса, а – ЧЁРНАЯ, априори естественно-природной изначальной крови ЧЁРНОЙ РАСЫ, в подгрупповых оттенках, являющаяся результирующим расово-этническим спектром крови, априори эвристического смешения, и не по цвету крови, а по СОДЕРЖАНИЮ биологических доминант, определяющих место в подгруппе ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЁРНОЙ РАСЫ – в которой уже ПОДГРУППА АР-семито-хамитов определяет Север Африки вплоть до экватора.

    Итак, РАСУ АФРИКИ определяет КРОВЬ изначально-архаичных полу-разумных прайдов семито-хамитов – ЧЁРНУЮ – Северо-африканскую, а с центрально-южно-африканской КРОВЬЮ, точнее с её подгруппами РАСЫ Науке предстоит ещё разобраться. Но, уверен, что ЕДИНО-ИЗНАЧАЛЬНАЯ – ПРИРОДНАЯ ДОМИНАНТА КРОВИ прайдов Африканской РАСЫ – ЧЁРНАЯ!

    Точно так же, как мне кажется, Тюняев ошибается и с Дальневосточным обозначением расы – якобы монголоидной. На самом деле – СИНАНТРОПИЧЕСКОЙ ЧЁРНО-ИЗНАЧАЛЬНОЙ РАСОЙ. Антропологическая узкоглазость монголоидной расы притянута за уши, в эпоху фальсификации Истории Евразии, с целью “доказательства” якобы монгольского нашествия на Русь, не более. На самом деле территория Монголии – носитель синантропических следов чёрной архаики ТОР, о чём и свидетельствует их – монголов – антропо-синантропическая узкоглазость. А, вот, АЙНЫ о.Хокайдо – расово-этнические РУСЫ не имеют в ретро-перспективе психо-антропологических признаков ЧЁРНОЙ расы ТОР.

    Точно так же и с Северной Америкой… Ассимиляция чёрно-архаичных прайдов чёрной РАСЫ Севера Америки миграцией РА-Русов в дальнейшем определила АР-ПОДВИД – по крови РА-Русов, уже как подрасу Белой РАСЫ, что и  выстроило будущность индейцев, которые в перекрёстном смешении и обрести якобы красный цвет, о чём и говорит сударь Тюняев.

    На самом деле, ПРИРОДА создала только ДВЕ РАСЫ – ЧЁРНУЮ и БЕЛУЮ! Белую, как РАЗУМНУЮ, а чёрную, как НЕРАЗУМНУЮ, первой – в альтернативным примером при выживании в агрессивной СРЕДЕ Планеты Земля, и не РАЗУМА, а – РАСЫ, которая и является его НОСИТЕЛЕМ, априори доминанты КРОВИ РА – БЕЛОЙ!

    Итак, КРОВЬ БЕЛОЙ и ЧЁРНОЙ расы в продолжении подгрупп каждой – лестница в “подземелье”, где хранятся все их эволюционно-расовые секреты:

    – Первая – изначально-архаичная КРОВЬ РАЗУМА ГРУППЫ Белой расы Гипербореи Атлантдертальцев, в последствии – РУСОВ-РА – Ассимилянта всей Мировой чёрной полу-разумной архаики;

    – Вторая – изначально-архаичная КРОВЬ полу-разумной ЧЁРНОЙ РАСЫ прямо-ходящих, но не говорящих прайдов четырёх регионов:
       Евразийского региона, включая Европу, всё Средиземноморье, Индостан и Средний Восток;
       Региона семито-хамитов Африки, включая Ближний Восток;
       Синантропического Региона всего ТОР;
       Северо-американского региона.

    КРОВЬ Белой расы Русов – ПЕРВИЧНА! КРОВЬ чёрной расы Homo Erectus – ВТОРИЧНА, как АР/АРА, относительно БЕЛОГО ДОМЕНА РАЗУМА РАСЫ Homo Sapiens РА-РУСОВ!

    Ну, где-то так…

    В.А. 

    Опубликовал VicRus @ 10:21

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 5