• Главная 05.08.2020

    https://zen.yandex.ru/media/id/5e501d684ce04c746cbf1d39/rossii-nelzia-teriat-belorussiiu-posledstviia-mogut-byt-fatalnymi-5f27fb9487ebe449cfedc02a

    P.S.

    Александр Мих., – Украину – 40 млн. – потеряли, а Белоруссии – 9 млн. – “пол Москвы”, которые пудрят мозги всей России?! Белоруссию надо принимать маленьким сосущим бычком, и определить как анклав истинно вражеский, который необходимо взять под превентивный контроль!

    Но, в этом случае, РФ не будет терять время на бесполезный балаган, употребив оное на оборону, а освободившиеся ресурсы “союзного государства”, априори закрытия проекта оного, направить на разрешение внутри-экономических проблем РФ, чтобы впредь не получить тождественные события у себя в стране.

    23 года предостаточно, чтобы это понять, коль МИД и президент прозевали две обнаглевших “республики”, у себя под носом…

    Нельзя допустить, что бы это КОРМЛЕНИЕ продолжалось ещё 23 года. Вот, отрезали ЛОМОТЬ – Прибалтов и застонали хуторяне. Путь развивают хуторный бизнес внутри лесов и болот, и, кормятся от ЕС, будучи взятыми под превентивный удар ВС России.

    Все эти рассуждения касается и Армении, и республик Средней Азии, включая Молдавию.

    ДИП-направление с этими республиками должно восстановить линию возврата долгов нашему Отечеству, и, только… Т.е. должен быть выработан ЕДИНЫЙ политико-экономический ПРОЕКТ, узаконенный Указом Президента РФ. Чтобы жиды и евреи с двух сторон не имели каналов продолжать сомнительно-преступный бизнес, через откаты, за плечами президента, правительства и Дума…

    ОДКБ надо распустить и работать на персональных правительственных и меж-государственных Договорах, как и другие структуры, которые разработали и создали враги нашего Отечества, с целью чиновничьего существования за счёт ресурсов на содержание этих ненужных структур.

    Сэкономленные миллиарды пустить на оборонку Страны и развитие НАУКИ и образования, без Грефа и Главы ЦБ России. И, в конце-то концов выйти из структуры Парламента ЕС, априори НЕ ЧЛЕНСТВА ЕС. Зачем не члену ЕС платить взносы, чтобы нас и хаяли… Выйти из членства всех европейских структур, по-сталински!

    И, последнее, надо оценить сам БРИКС, что он дал России, разве что Силуанов стал Председателем банка Брикс… Сколько ещё этому жиду необходимо гос-чиновничьих кресел?

    Московские жиды и евреи – горазд создавать подобные международные структуры, чтобы на них паразитировать… Экстренно необходима СТАЛИНСКАЯ ПОЛИТИКА восстановление Страны, но, уже после 23-летней войны, эпопея которой забрала миллионы жизней наших Граждан и разрушила всю экономику нашего Отечества!

    Ну, если коротко и популярно для…

    Далее так жить нельзя!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 15:35

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 40
  • 56
  • 460
  • 1 843
  • 17 874
  • 2