• Главная 18.08.2020

    Виктор Русаков

    Исторически, все государственный системы типа княжество, республики, королевство, монархии, союзы, федерации и всякие ком,сов.государственности – себя изжили, доказав свою историческую несостоятельность.

    Поэтому, Россия, пройдя основные структуры государственности, должна навсегда с ними проститься.
    Будущее России – в структуре государственности – диалектической модели “Государство-НАЦИЯ”, на фундаменте пространство-образующего Суперэтнического большинства населения РУСОВ, говорящих на русском языке и владеющего русской речью.

    Итак, модель государственности “Государство-НАЦИИ” РУСи-РУСии – Русов-Славяно-Русское государство НАЦИИ Руси-Русии, априори 85-ти процентного пространство-образующего Суперэтнического большинства РУСов.

    Парадигма НАЦИИ:
    – Сознание определяет бытие!”
    – Меньшинство подчиняется большинству!
    – Права родоплеменных меньшинств – обязанность Суперэтнического большинства РУСов!
    – Запрет на всякие партийные образования.
    – Все религиозные объединения выводятся за границу государственной власти, а их собственность национализируется и переводится в ранг историко-музейных экспонатов.
    – Все силовые структуры, Армия и Флот, априори бюджетного содержания, выводятся из избирательной системы власти, с правом бывших военнослужащих обрести Избирательное право после выхода из этих структур.
    – Вводится Мажоритарная избирательная система власти на базе общественных организаций: заводов, фабрик, РАН, всех ВУЗов, школ и т.д., прекращающая ход партийным строем партийцев во все структуры государственной власти.

    И, т.д., если в общих чертах…
    В.А.

    Виктор Русаков

    Геннадий, – модели государственности в образности “федераций”/”союзов” – источник всех сепарационных расово-этнических противоречий, которые рано или поздно взрывается от избытка пассионарности и непропорционального распределения ВВП между субъектами!

    Неужели История нас ничему не научила? – Пора это понять!

    Только модель “Государство-НАЦИЯ”, учреждённая на базе Суперэтнического большинства населения, возвратившего себе диалектический СТАТУС – НАРОД, может создать структуру государственности на эпоху Тысячелетия, без войн и распада.

    Следовательно – для всего Мира объявляется, что с учреждением диалектической ПЛАНЕТАРНОЙ модели “Государство-НАЦИЯ” Руси-Русии, восстанавливается и Суперэтническая ЦИВИЛИЗАЦИЯ РУСов, на фундаменте всех исторических КУЛЬТУР 85-ти процентного исторического пространства Евразии и родоплеменных меньшинств, априори трёх принципов Международного ПРАВА: географического, исторического и юридического, в освоившем пространстве Суперэтноса/НАРОДА РУСОВ Белой расы и родоплеменных образований в границах исторической оседлости в пространстве Евразии!

    Подумайте…
    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 16:37

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 198
  • 588
  • 1 843
  • 17 794
  • 9