• Главная 22.10.2020

    https://zen.yandex.ru/media/id/5f2c036e5fa55a4087caea7e/zaochnoe-reshenie-5f55f8d8019fb065e742c367

    Иск истца рассматривался в суде целый год, без информировании меня как ответчика. Через год, суд принял ОЧНОЕ Решение суда в наше отсутствие и мы узнали об этом из SMS Сбербанка о снятии сумм по исполнительному производству ФССП. Апелляцию КС Мосгорсуда проиграли априори за десять минут! Суд по административному иску в суде первой инстанции против СПИ ФССП мы за пять минут проиграли. Апелляцию в АКС Мосгорсуда проиграли за пять минут, не смотря на то, что предъявили все Правоустанавливающие и Юридически значимые документы на участок, с предъявлением Оригинала генерального плана, Подольского Кадастра, пакета ЗУДела Подольского архива по СНТ. Но, поскольку истец с группой мошенников СНТ осознанно сокрыли от суда в наше отсутствие все вышеперечисленные документы за целое десятилетие, образовалась КОЛЛИЗИЯ двух решений судов, вступивших в законную силу. Вынося ОЧНОЕ решение, суд, в наше отсутствие в суде в течение года, нарушил ст. 112 ГПК РФ, несмотря на то, что мы проживаем в СНТ в 1км от суда и являемся глубокими пенсионерами – ветеранами труда, суд не привлёк структуры привода нас в суд или для получения честной информации о нашем не присутствии на заседаниях суда в течении года.

    Вопрос: что можно сделать, чтобы поставить звенья цепи мошенников, включая судью и структуры КС Мосгорсуда в условия уголовной ответственности? В ВККС и ССРФ обращались – без ответа! Офис президента РФ – отказал в рассмотрении нашей жалобы. На Президиум КС ВС нас не пропустил зам председателя ВС РФ Нечаев. поскольку мы якобы не прошли Президиум Мосгорсуда! – Замкнутый круг! Все силовые структуры: ГенПрокРФ, СКРФ, ГУ МВД РФ, ГУ ФССП РФ, на вопрос фальсификации мошенниками ЗУЭ по двум участкам, которую представили в суд мошенники и получили ОЧНОЕ решение суда без нашего отзыва на неё занялись защитой позиции МОШЕННИКОВ, поскольку ими втянуты в уголовный процесс все структуры российской власти. И, за десять лет в государстве не нашлось ни одного человека-чиновника, который бы защитил бы нас ветеранов труда – пенсионеров.

    Есть несколько вариантов – сохраняется вероятность выиграть это уголовное уже дело 20-го века Второго Тысячелетия с переходом судебной тяжбы в Первый век 21-го Столетия Третьего Тысячелетия!

    Но, эта вероятность, при стопроцентной нашей правоте и с документальным подтверждением требует только полной смены власти, модели государственности на “Государство-НАЦИЯ” Руси-Русии, рассмотрением СУДОМ НАЦИИ, который исключит в своём составе присутствие жидов, евреев и кавказоидов.

    Так вот, остаётся два варианта: ВСРФ и ВМКСРФ. В ВСРФ подавать кассацию бесполезно, априори! Сейчас пишем кассацию во Второй Московский кассационный суд общей юрисдикции. Полагаем, что и здесь не найдётся смелого Председателя суда, который бы дал бы ТОЛКОВАНИЕ сущности КОЛЛИЗИИ двух решений судов общей юрисдикции, вступивших в законную силу, и, поддержанную всеми последующими уровнями судебной системы РФ.

    Весь казус КОЛЛИЗИИ произошёл в момент перевода в 2012 году подмосковной юрисдикции в юрисдикцию г. Москвы, чем и воспользовались мошенники, обманув ГОСУДАРСТВО и его всю судебную систему, вплоть до КС Мосгорсуда, АКС Мосгорсуда, ВСРФ, Конституционный суд РФ (Зорькин), уклонившийся дать оценку – ТОЛКОВАНИЯ ЯВИ сущности КОЛЛИЗИИ – существования, вступившей в законную силу, двух полярных решений судов первой инстанции и всех силовых структур РФ ГенПрокРФ, СКРФ, ГУМВДРФ, ГУФССПРФ, вплоть до адвокатских структур, отказавшихся защитить нашу справедливую позицию Граждан РФ.

    Итак, через правовой НОНСЕНС в ТУПИК СИСТЕМЫ РФ. Кто её сломает? И, возможно ли? Но, мы потратили на эту борьбу более десяти лет. И в юрисдикции Московской области выиграли дело! Мошенники получили по рукам! И мы успокоились… Но, со сменой юрисдикции, мошенники уже в Москве, призвали мошенников-адвокатов и экспертов, и, уже без нашего присутствия – изолировав нас в течение года, получили от федерального СУДЬИ Щербинского районного суда Ивановой О.С. ОЧНОЕ РЕШЕНИЕ и последующую поддержку всей судебной информструктуры Мосгорсуда, вплоть До Верховного!

    Что ДЕЛАТЬ?

    Мне уже 76! Нахожусь в состоянии реабилитации после аорто-коронарного шунтирования! Сил далее нет сражаться с разложившейся судебной системой РФ, которую в принципе возглавляет Президент РФ. Ведь ф.судью Иванову О.С. он назначил своим Указом, а вот снять её с должности – извините! Узаконенный президентом РФ БЕСПРЕДЕЛ судебной системы продолжит разлагаться! И этот процесс прекратится только со смертью государственности РФ.

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 12:22

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 40
  • 56
  • 460
  • 1 843
  • 17 874
  • 4