«SergeYSergeeV
Виктор Русаков, я понял! Но Вы предлагаете экспериментировать, если отсутствует аналогия!? Какое место будет занимать армия , силовики , чиновники. Модель должна иметь процентное количество институтов власти ( не ВЕЧЕ вы предлагаете), доказанное КПД, мотивация. Какая-то абстракция у Вас, простите!»
P.S.
Виктор Русаков: —
Никакого эксперимента, Сергей! Все известные формы государственности на планете Земля себя полностью дискредитировали, включая Китай, Японию и все страны ТОР, не говоря уже о странах двух Америк, Европы и особенно Африки и Ближнего Востока! По умалчиванию, все родоплеменные семьи норовят уже объявить себя «нациями», с правом расширения географического пространства, под соусом фальсификации истории. Например, Грузия — «княжество», вся Прибалтика, ну и Белоруссия, по заявлению Лукашенко, хотя представляет из себя родоплеменную семью РА-Русов, не более.
Известные этно-племенные семьи, умудрившиеся за последнее Тысячелетие скопить капитал и обезопасить его поддержкой ста процентов из 15-ти процентных этно-семейных меньшинств, создали систему подавления СОЗНАНИЯ разобщённого войнами и государственными моделями властей НЕ Суперэтнического большинства населения громадного географического пространства, а властью родоплеменных меньшинств/семей и их геноцидом, который был порой неизвестен населению отдалённых родоплеменных даже этнически родственных территориям.
На сегодняшний день, через бесконечно-большое количество войн, революций, переворотов и т.д. структура государственностей Планеты Земля «получила» условно-воинственную демаркацию границ, с диалектическими расово-этническими и не разрешимыми шизофреническими противоречиями, которые должны быть разрешёнными только новой космологической системой государственности по модели «Государство-Нация», т.е. Правом на Право получить Международный статус НАЦИЯ, а следовательно — Цивилизация!
На нашем географическом Евразийском пространстве Суперэтническое большинство населения РА-Русов оставило нам в наследство громадную территорию, под девизом: «Плодитесь и размножайтесь! Организуйте, управляйте и защищайте!» с будущей перспективой свободного расширения территории для новых отпочковавшихся от Суперэтнического Ядра — Древа Изначалья РА-Русов, при условии количественного увеличения населения Суперэтнического большинства РА-Русов Белой расы для расселения на освоенной до Похолодания территории Евразии на период ближайших 5000 тысяч лет!
Но, контроль за количеством родоплеменных АР/АРА семей — меньшинств, которые появились после ассимиляции РА-Русами всей Мировой чёрной архаики, которые достигли внутри Евразийского пространства — к Третьему Тысячелетию 15-ти процентной части от ста, в котором БЕЗВЛАСТНАЯ РА-Русов 85-ти процентная часть, подорванная войнами, голодом, эпидемиями и революциями, переворотами оказалась неспособной противопоставить и дать отпор объединившейся власти АР/АРА родоплеменных меньшинств, что привело к фактической ситуации распада имперского наследия внутри территории Евразии.
Таким образом, если в ближайшие пять лет пространство-образующее большинство населения РА-Русов Евразии не объединится и не осознает необходимость избрания истинной диалектической модели государственности «Государство-НАЦИЯ», не учредит власть не народов Евразии а — Русов-Славяно-Русской НАЦИИ, Русь-Русия будет уничтожена вместе с 85-ти пространство-образующим большинством населения РА-Русов, из которого будет оставлено всего лишь 10 процентов для обслуживания из…Бранных по программам «золотого миллиарда» и «новой хазарии» в евразийском пространстве…
Думайте, Русы!
В.А.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.