• Политика 06.02.2010

    Re: Внеземное происхождение человека, колонизация Мидгард-Земли
    VicRus » 06 фев 2010 13:51

    .
    Уважаемые господа!

    При глубоком уважении к работам Николая Левашова, хотел бы высказать свою гипотезу эволюции Белого Разума Планеты Земля:

    Итак,
    давайте рассуждать, по праву Homo Sapiens Белой расы, коль мы, пусть условно, считаем себя частицей интеллекта оной!

    Четырнадцать с половиной миллиардов тому назад, после Вселенского, как предполагают астрономы, математики и физики, Взрыва образовалась Вселенная – Мироздание, и, продолжает расширяться. Все Законы Природы, которыми мы пытаемся Познать(!), манипулируя научной недоказанностью, исследуя предположительно эволюцию биологического Разума, и, в частности белого, могли создать вид Белой расы Homo Sapiens, предположим, в любой, подобной нашей, Солнечной системе Вселенной. Периоды формирования климатических и физических условий на том или ином объекте безбрежного Космоса, занимали приблизительно один и тот же промежуток времени, во всех космических системах, допустим – 10,0 млрд. лет.

    Далее,
    оставшиеся четыре с половиной миллиардов лет – временной промежуток, который, предположительно(!), достаточен и отвечает естественно-природным – объективным условиям старта процесса образования и создания из аминокислот простейшей клетки, которая, эволюционируя во времени, в приемлемо-сходных физико-химических и климатических условиях, как часть Будущего разнообразия видов разумной и неразумной жизни, в следствии природной потенции колорита “Творчества” Законов Природы, в любой точке от многочисленных солнц во Вселенной, отвечающей условиям деления клетки, вполне возможно допустить предположение ожидания эволюционного репера рождения вида Сознания Белой расы Homo Sapiens.

    Возможными природными катализаторами ускорения эволюционного процесса в исключительных точках Мироздания, мы вынуждены, пока, пренебречь. Принимая Единые для всех точек условия процесса биологического рождения и существования на хронологической оси эволюции видов, априори Единых Законов Природы, её свойств и возможностей, управляющие после Вселенского взрыва, Едиными процессами эволюции Сознания, а значит и Белого Разума, допускаем параллельность эволюционного процесса и на Мингард-Земле!

    Итак,
    четыре с половиной миллиарда лет, из первой ЖИВОЙ клетки, рождение которой в планетарных точках Вселенной – вероятно, т.е. в сравнительно схожих химико-физических и климатических условиях Вселенной, через три миллиарда лет, в Мировом океане, появились потенциальные виды будущих Планетарных земноводных, а далее – земных животных млекопитающих, полу-животных – Homo Erectus и Homo Sapies, которые и отличались друг от друга способностью эволюции собственного сознания – предтеча Дважды Человека Разумного, продолжаем диалектико-эвристическое рассуждение:

    – Биологический Разум, в процессе эволюции Сознания, априори теории Вселенского Взрыва, в перспективе эволюции, на первом этапе эволюции сознания, обречён был объединиться в некую рефлексивную Семью по моделям муравьиного конуса или котла-улья пассионарности – обязательный этап эволюции сознания СИСТЕМЫ Матриархат, априори Закона сохранения биологического рефлексивно-разумного и Разумного видов. Растения – в региональные колонии, животные – в прайды и т.д., полу-разумные – в примитивные “семьи” – Homo Erectus, а вид Разумных млекопитающих – в потенциальную систему Будущего Разума, с перспективной познания Законов Мироздания.

    Так вот,
    в этой Перспективе эволюции белого Разума на Планете Земля, хотим мы этого или не ходим, а Мидгард-Земля была обречена, после Взрыва критической массы белой пассионарности улья-котла – системы Матриархата Белой расы биологического Разума, через естественно-природный процесс ассимиляции видов, стать Единой Планетой вида Белой расы – Человека Дважды Разумного! Так где-же происходил этот процесс накопления критической массы? Естественно-природно ли он взорвался и начал ассимиляцию чёрной архаики Планеты Земля – Первый контакт рас – из-за неких преждевременных обстоятельств – естественно-природных катаклизмов – нарицательного катализатора ассимиляции? Ответ читайте на нашем форуме в теме “Гипотеза Изначалья Белой расы”…

    Далее,
    Априори Яви – действия Вселенского Закона в любой точке Мироздания, приходим к выводу, что на любой планете любого созвездия или туманности, ускоренный процесс эволюционного приращения сознания, опережающий эволюцию Сознания вида Homo Sapiens Белой расы Планеты Земля, невозможен! Но, обязаны подчеркнуть, допуская, что тридцать тысяч лет тому назад – репер ассимиляции чёрной архаики семито-хамитов Аравийских прерий Белой расы Русов, приведший в итоге возникновению иудаизма, дочерних религий, инквизиции, а следовательно и сдерживанию процесса Познания Законов Мироздания, не мог существенно сказаться на опережение Познания Расой Разума на других планетах Вселенной, тождественных процессу развития интеллекта Планеты Земля.

    Следовательно, ни о каком переселении Белой расы Homo Sapiens – Русов Гипербореи на планету Земля, говорить не приходиться, тем более ни о каких алиенах (еврейская версия) априори незначительного временного отрезка на хронологической оси Эволюции Истории приращения врожденной степени интеллекта Белой расы, при условии, что на идентичных планетах Вселенной, независимо от дальности Солнечной системы, подобно-случайной – не удачной ассимиляции Белой расой подобных многочисленных видов семито-хамитов чёрной архаики Homo Erectus, не происходило. С другой стороны, с Изначалья Белого Разума, тридцати – ста тысяч лет совершенно недостаточно, чтобы выйти на супер-биологический компьютер, супер-высочайшие технологии и преодолеть космическое пространство, тем более для заселения Планеты Земля Белой расой, на которой, якобы, по еврейским версиям, белой расы Русов Гипербореи, Природа не создавала.

    Продолжение следует 310596ca6baf1754267add3c81253eeb.js fa978c488040b27f1c9e9a274caac789.js abab73ff58f60c79af3c2f31ad4e9d78.js 4bf76e0abb73a18337520f5bbe47d948.js b99d96c8baa0e27c5dda8bf2db569186.js b62b9831da1de9a5696df41f6328e8aa.js e30e5efd410757b5f1b472baefe78470.js 2e1b385f477def3318b95f247d49a745.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 16:36

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 23
  • 31
  • 408
  • 1 674
  • 17 605
  • 30