• Главная 22.12.2020

    https://zen.yandex.ru/media/zapiski_aktera/na-maneje-vse-te-je-ob-artistah-zahvativshih-estradu-kino-i-teatr-5fc7e7f48ea99a6dd9f9cd39…

    P.S.
    Посмотрите на Запад: смена звёзд – регулярная, через 5-10 лет и – на собственную пенсию, накопленную за период своей истинной звёздности! Все выпущенные пластинки, кассеты и диски – в магазинах – покупай и слушай, если – Кумир! Но, нельзя узурпировать все эстрадные подмостки, телевидение и радио на 25-50 лет – безумие!

    Эта бесстыдная толпа исполнителей “аля-галкин/пугачёва и Со” обнаглела до предела! НЕ пускают на отечественную эстраду яркую талантливую русскую молодёжь, не говоря уже о поэтах и композиторах-песенниках. А издатели книг? – Преступление!

    Путь на эстраду РУССКИМ исполнителям полностью закрыт! Жиды разного родоплеменного пошиба перекрыли все тропинки! Поэты-Русы – обречены! Безумие, когда старая гвардия евреев и жидов за 50-60 изображает из себя 20-летних исполнителей.

    Посмотрите на NTV-“квартирник” – безумие. В ОПЕРЕ и БАЛЛЕТЕ смена исполнителей – ЕСТЕСТВЕННАЯ, а вот эстрада и еврейские театры потчуют население РФ извращениями от “искусства”. Сколько можно терпеть? И, заметьте – всё за счёт бюджета. Система “продюсеров” – вульгарная и наглая!

    Ранее, сам Великий И.В.Сталин – ОДИН – контролировал и театр, и кино, и эстраду, поэтов и композиторов – успевал чистить, управляя МинКультуры! А позже, исполнителем ЧИСТОТЫ Советского Искусства была Фурцева! – Впереди Планеты всей был “закрытый” СССР! За каждой истинной ЗВЕЗДОЙ Искусства СССР предметно боролся Запад, чтобы оторвать национальный шедевр и затащить на свои подмостки…

    – А сейчас? Всех “мировых Звёзд” России порой не знают даже в СНГ! Но, внутри РФ зарабатываете как Мировые звёзды, через распил, с откатом, бюджета Культуры… Навязчиво-нагло пиарите сами себя! Вульгарный эстрадный нонсенс РФ, на который власть никак не желает найти  управу – действует, поскольку диалектическая парадигма государства – “Сознание определяет бытие – закрыта! Словом, действует бандитский сговор ведомствами – евреев и жидов, в парадигме “бытие определяет сознание…”.

    В России, одни “частные лица”/корпорации – содержат бездарный российский футбол, другие – государственники – еврейскую/жидовскую эстраду. Поэтому, в России НЕТ ни в футболе, ни на эстраде настоящих Мировых звёзд, – только “звёзды” одесского привоза, которых даже “Брайтон-бич” не приглашает, а точнее – не едут “МСК-звёзды”, поскольку там, в штатах, – евреи/жиды владельцы ресторанного бизнеса, в вас видят только исполнителей родоплеменного шансона, а не истинного Мирового искусства, поэтому мало платят, априори развлекаловки из…Бранных.

    В Руси-Русии наступила пора КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ, как в свою эпоху в Китае! Всех – на перевоспитание – поднимать из…Бранным опустошённые ими же села и деревни, за свой счёт, лет так от 5,0 до 20. Нажрались – вперёд на принудительное расселение по опустошённым русским сёлам, включая “поэтов и композиторов”. Пусть там создают шедевры и проходят цензуру МинКульта нашего Отечества, среди членов которого не должно быть ни одного еврея или жида… И есть даже подходящий регион для их “творчества” – ЕАО, для трудового перевоспитания “артистов”, по методике Великого Китая!

    Иначе, этой разрушительной тенденции всего нашего Отечества не избежать! Без ИСКУССТВА пространство-ОБРАЗУЮЩЕГО большинства населения – Русов-Русских государство РФ – ОБРЕЧЕНО! Поэтому, евреи и жиды уделяют такое огромное внимание этому разрушительному процессу, и, ещё “зарабатывая” на бюджетных распилах денежных средств, выделяемых властью РФ – евреями и жидами, на эстрадные программы из…Бранных.

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 12:16

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 11
  • 22
  • 416
  • 1 621
  • 17 309
  • 4