• Главная 25.02.2021
    zen.yandex.ru

    Размышления о гонорарах современных лицедеев.

    Знаете выражение «страшно далеки они от народа»? Это очень ёмкая и блестящая фраза, характеризующая современную действительность в среде наших актёров, режиссеров и прочих представителей творческой интеллигенции. Вся эта так называемая элита живёт в каком-то своём мире, который никаким образом…zen.yandex.ru zen.yandex.ru

    Барин молчит, – откуда деньги в Минкульте? И стоит подрезать бюджет, как сразу эта вся еврейская свора лицедеев соскочит со сцены. А куда побежит? – В “квартирники”, которым будет выделять финансы городская власть, – подвалы, при условии если эти лицедеи их отремонтируют, под надзором городской полиции и комитета по Суперэтнической морали и нравственности Руси-Русии, субэтнических комитетов цензуры!

    И, ещё, национализируя, оставить на финансировании Государства – Минкульта только государственные компании типа “Мосфильм”, “Ленфильм” и пару театров в Москве, Питере, и, по одному в городах миллионниках и этно-родоплеменных центрах. Все остальные кинокомпании и театры снять с бюджетного финансирования! А то у нас весь Кавказ – танцует, снимается в кино, но не работает на благо Отечества!

    Так называемые центры этно-родо-племенного Искусства – высшего образования – сократить до разумного количества. Частные консерватории – поощрять, но без финансовой поддержки. Театральные школы/профтехучилища учредить только при государственных киностудиях и театрах, но на содержании меценатов.

    Да всё это прекрасно знает г-н Михалков, которому от имени Правительства поручить разработать театральную Императорскую модель Кино и театрального искусства. Изобретать ничего не надо! Всё уже давно существовало… Только надо эти модели реанимировать и запустить, Главное запретить делать сногсшибательные бабки на ПСЕВДО-Русском артистическом Искусстве!

    И последнее, – национализировать три канала TV и выбросить на обочину театрализованного шансона всю иудео-жидовскую систему якобы телевизионных развлечений, компрометирующую Великое Отечество своей продажностью и ложной востребованностью государствообразующим большинством населения Руси-Русии.

    P.S.

    Посмотрите, вся бывшая талантливая советской эпохи творческая индивидуальность – выдохлась! За последнее десятилетие нет новых стихов, песен, сценариев – одни ремейки. Одна и та же банда лицедеев, которая не подпускает на пушечный выстрел к сцене талантливую русскую молодёжь! Сумасшедшая цензура на всю РУССКОСТЬ! Банда лицедеев контролируют денежные потоки и баснословно наживается. Развлекательное телевидение уже никто не смотрит… Все перескочили на “60 минут” и “Владимира Соловьёва”. Народ России занялся Политикой!

    Думайте, Барин!

    Если быстро и коротко!

    Опубликовал VicRus @ 12:19

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 54
  • 398
  • 1 658
  • 17 596
  • 3