• Главная 27.02.2021

    https://zen.yandex.ru/media/id/5fc097fb56aab14e82b6a963/chto-govoril-o-staline-i-ego-epohe-sovetskii-dissident-aleksadr-zinovev-60237425ff10a0463766b816

    Диссидент-однофамилец…

    Зиновьев, как обиженный мальчик, в детском возрасте подпал под влияние меньшинства антигосударственной прослойки, которая всячески разрушала государственность, которую принял на себя лично и удержал Великий И.В.Сталин! Только результаты ВОВ затыкают таких как Зиновьев! Представьте, что было бы со Страной – Отечеством, если бы не смелость и характер И.В.Сталина!

    Представляя себя, в юношеском возрасте, оппортунистом-революционером Зиновьевым – однофамильцем, он и примкнул к остаткам неуничтоженного И.В.Сталиным постреволюционного диссидентства. Он – Зиновьев и вернулся в Россию, чтобы как-то обелить свою подлость сталинских времён – свою осознанно-разрушительную идеологическую деятельность, и начал подтирать свою биографию разрушителя СССР пророссийскими опусами – философским “покаянием” . А чтобы было если бы его не выслали из СССР?

    Сколько бы он – Зиновьев ещё написал и сколько вранья, будучи не высланным! И никакой он не великий философ… Его сделал “великим” Запад, как и СоЛЖЕницына и остальных диссидентов-предателей нашего Отечества! А это разные вещи… В своё время его прозевало КГБ! Отсюда и судьба-результат, и посмертное клеймо предателей своего Отечества…

    Сам факт отравления И.В.Сталина говорит о том, что внутри органов жидо-еврейской власти СССР была и процветала вражеская группировка – оппозиция, которая и привела к смерти Человека, выигравшего ВОВ, которая повинна во всех до военных, военных и поствоенных репрессиях!

    Великий И.В.Сталин прекрасно понимал, что может быть в любой момент отравленным. А за ним стояла Страна НАРОДА-Победителя и послевоенного Строителя-восстановителя разрушенной промышленности и экономики СССР!

    Все 15 послевоенных республик СССР оказались врагами Единого Отечества – СССР… Что подтверждено их разрушительными деяниями до 1991 года и откровенно преступными после развала СССР.

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 20:52

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 12
  • 32
  • 554
  • 1 836
  • 17 806
  • 3