• Политика 16.04.2010

    .
    Из форума \”Мир Будущего\”

    БСН писал(а):loktev1954
    Духовность вместо эгоизма, это, конечно, правильно, товарищ loktev1954, только всё написанное вами пока похоже скорее на красивые благие пожелания и декларации, чем на то, что действительно давало бы основу для построения светлого будущего. Задекларировать в виде цели всеобщее счастье легко и просто и с удивительным постоянством мысль написать что-либо подобное вашему приходит в голову огромной массе людей, и текстов, подобных вашему, можно найти огромную массу в интернете. Однако по сути это всё продукт эмоций тех же, но не разума, и создавая такие тексты, люди стремятся описать красивую приятную утопическую фантазию, но не реальный план.

    Счастье/несчастье, как относительное понятие полигамной ментальности, не эволюционирует, а вульгаризируясь – деградирует!

    Речь должна идти об эволюционном скачке сознания, который возможен только на хроно-эволюционной оси в перспективе десятков тысяч лет, с обязательными увеличением/привлечением/расширением в мыслительный процесс объёма серого вещества до десяти, на первом этапе, процентов!

    Не исключено, что это привлечение потребует изменение и антропологических признаков Homo Sapiens Sapiens, в качестве уже Homo Sapiens Sapiens + SS, что является функцией самой Природы!

    Только реанимация Сознания расы – Первоносителя и Хранителя Изначалья оной – ГЕНОМ в первозданно-девственной чистоте Познания Законов Мироздания (без субэтно-ментальной вульгарной спекуляции меньшинств понятий счастья/несчастья), что возможно при одном условии ВОССТАНОВЛЕНИИ БЕЛОЙ РАСЫ, что ещё пока(!) позволяет сделать сама Природа, рассчитывая на Разум HSS в масштабе всей Планеты Земля, при критически-сложившейся пропорции СТВОЛ БЕЛОЙ РАСЫ : Ветви = Древо Изначалья Разума, заросшее, в силу бесконтрольности размножения бесчисленной субэтнической полигамной поросли (полуразумно-полигамных прайдов в генетике HSS-ассимиляции), – при условии привлечения РАЗУМА исторического САДОВНИКА, который восстановит энергоинформационную основу философии существования РАЗУМА ДРЕВА БЕЛОЙ РАСЫ – АУРУ – \”Сознание определяет бытие!\”, мы сможем восстановить направление и длину разнонаправленных векторов процесса Познания Законов Мироздания в естественно-природной аксиомологической сущности развития Цивилизации Планеты Земля от Центра Ядра Разума Белой расы – Планетарного Мозга HSS в космические глубины Вселенной!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    отв: никакой яркости – обычный чёрно/белый портрет!

    Автор: Виктор Русаков
    Дата: 16.04.10 09:32

    Об этом я пишу уже двадцать лет, за что и выгнали из НХ-верёвкинда!
    Нет в истории евреев, как таковых! Евреи – XVI век – изобретение краковского семито-иудея, равно как и иврит – общий корень ЕВР/ИВР! В XIX веке могло бы произойти нечто подобное, если бы уже \”евреям\” Европы удалось бы внедрить ЭСПЕРАНТО, перевести всю классику и науку на эсперанто, и, во времени уничтожить всё историческое наследие на французском, немецком, истальянском, испанском и русском, благо вся медицина и фармацевтика была ими сохранена на латыни. Осталось еще вернуть латынь или одеть в форму эсперанто юриспруденцию. В этом случае, через одно поколение, население Планеты Земля, мгновенно оказывается неграмотным…

    \”Евреи\”, как автохтонное семито-хамитское население Аравийского полуострова – родоплеменная семья, не более, отпочковавшаяся от Протородителя – Руса-Ассимилянта в эпоху зарождения раннего язычества в лице идолопоклонства – как противовес естественно-природному язычеству Всемирной языческой моноязычной Империи Русов Белой расы.

    Я давно указывал, что подготовив новый плацдарм иудео-сокрытой светской власти в России, \”евреи\” спокойно оставят Палестину в покое и переселятся в исконно славянскую ойкумену, осуществив бесчисленные исторические попытки подчинить своей родоплеменной семье Евразийское пространство. В Москве, господа, внутри Садового кольца, уже не осталось ни одного Русского! Все выселены…

    \”Евреи\”, расселяясь по Евразии и Миру, исповедовали только один принцип существования \”государство в государстве\” (первая ниша в де-юре структуры государственности), но, как цыгане – родоплеменная семья, с генетико-историческими корнями Пращура чёрной ближневосточной архаики и Протородителя-Ассимилянта Руса Гипербореи, которую никогда не интересовала собственно-историческая Прародина, как территория чёрного Пращура и Протопредка-Ассимилянта (стыдно!), а тем более власть, как таковая, а только свобода, в понимании миграционно-беспредельного ненаказуемого обогащения!

    Когда я говорил, что, не ЗАЩИЩАЯСЬ – реанимируя ГЕНОМ Белой расы Славян, без РАСОЛОГИИ – ГЕНЕТИКИ – ДНК – Расово-генетического паспорта мы не в состоянии обеспечить сохранность Великого исторического Наследия Белой расы, меня объявляли расистом и фашистом, – вспомните, господа!

    Потеряны два десятка лет! И это в эпоху бесконтрольного генетико-интенсивного смешения полигамной поросли с Геномом Белой расы, и, не только по всей Евразии, катастрофически ухудшающих ДНК, под прикрытием всяких правительственных либерально-демократических программ, якобы улучшения жизни \”россиян\”.

    Великие переселения, исторически, никогда ничего хорошего не приносили Планете Земля, а только уничтожение расово-этнических Культур и численности расово-этнических ветвей! Блин, банк растений (генетику) сохраняют в холодильниках, а Планетарную генетику Белой расы – нет! Следовательно, кто-то есть заинтересованный в этом… При этом забывают, что на Древе Белой расы и – их окультуренная Русами родоплеменная ветвь Homo Erectus Аравийских прерий.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    отв: Материал для плагиата…

    Автор: Виктор Русаков
    Дата: 16.04.10 10:19

    Да, Ан-Тюр – уверенно идёт по стопам плагиаторщика-компиляциониста Кеслера!

    Всё, что он написал выше, – я показал на форумах, и, в том числе на форуме НХ ещё десять лет тому назад! С другой стороны – отрадно… Но, господа, обратите внимание на его ник/фамилия – Ан-Тюр – скрыл окончание фамилии – ИН – криптоеврей, как и Верёвкин, и Носовский. Иными словами, крипт-КРПТ АН-Тюр намекнул хамски-иносказательно, что его генетический портрет – яркий, каково?

    Как их всех Патриарх НХ терпит, ума не приложу! И, как ни странно, никто из ПЦ-истов, не указал Ан-Тюру на это, даже \”Креплённый 777\”! Памятью страдают, что ли? Придёт время и моё имя будет реабилитировано и в ПЦ, и в НХ… Какие мои годы… Подожду!

    Читайте мои поэмы и стихи – благодатное поле для плагитаторщиков-\”новохронологов\” и ПЦ-истов\”! – История в ПОЭЗИИ Виктора Русакова!

    Приглашаю!
    https://stihi.rusvic.ru/
    http://www.stihi.ru/author.html?rusvictor

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .


    ddd_new написал:
    меня «выдумали»!

    Оглянись вокруг: ты – существуешь!
    Тебя не выдумали, и не сделали, а случайно зачали, как далёкого потомка побочно-протородительской ветви, Русы Белой расы, обречённой, до первого контакта самой Природой(!), как полуживотно-тупиковый семито-хамитский \”прайд\” – ветви Чёрного Древа Изначалья, но, не вымершей из множеств полуразумно-обречённых видов чёрной архаики Планеты Земля, приказавшим нам долго жить, благодаря глупой активности – ТРУДУ – только одного Белого сперматозоида Русов. Гордись!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    А что же тогда, Вы, г-н Ан-Тюр, вместе с верёвкиным и В.В., как противники РАСОЛОГИИ, как Науки, не \”рассматривали\” (вспомните мою статью \”Реабилитация Расологии\”), а освистывали на форуме НХ мои посты именно относительно объективности Изначалья чёрной генетики семито-иудеев-\”евреев\”, и, обзывали меня расистом-фашистом, когда я копал от Изначалья? А ведь я показывал исследования самого Петра Горячева, в которых разрешались именно вопросы \”яркой\” генетики \”евреев\” (Горячем – сам крипт), после чего и был закрыт навсегда (до сих пор не работает)Главный форум \”Генетика\”? Т.е. до сих пор, публикуя открытия Мировой генетики российский сайт \”Генетика\”, не даёт возможность обсудить на форуме (еврейская игра в одни ворота), не говоря о том, чтобы получить из первых уст УЧЁНЫХ ответы на многочисленные вопросы…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    отв: Всё это как бы уже много лет

    Автор: Виктор Русаков
    Дата: 16.04.10 15:01

    Именно на этом лейтмотиве я и порвал с НХ! Очевидно, что и НХ каким-то образом сольётся с \”парадигмой\” автора в единую ново-историческую версию из…бранности около Русского Иерусалима, как при Князе Святославе в Любичах…

    ПЦ – уже давно слился! Я даже могу сказать когда это произойдёт: к концу правления тандема Путин-Медведев-Путин-Медведев… При условии, если Русов-Славянская Партия Нации Руси-России не сможет параллельно слить энергоинформационную парадигму \”Сознание определяет бытие!\” Славянам…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    c74783a4d6b4cc32a23305e1fa5bd645.js 510c3c61d3161a7689ac06b4b43f4dfd.js a6a22688e6c21f6cf41515fa9ffe26f7.js ad41c3b925302f67eedb3e4b4370c2dd.js 83248eea896eb38ae0865d3237d233eb.js 09f4933158eefde2ae71a2a96916d206.js 182c43418b67107ba811156d68178663.js b0a987163cd8602600b22ae4b7a369a9.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 19:26

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 3
  • 32
  • 545
  • 1 827
  • 17 797
  • 23