P.S.
Я удивлён позицией Погребинского! А ещё эксперт…
А я ведь ранней весной 2014 года написал ОТКРЫТОЕ письмо Путину и Януковичу, расписав сложившуюся сегодня ситуацию весной 2021 году до мелочей.
Владимир, — хохлам пройти в сам Донецк понадобиться три часа, не более! И, что Россия будет ракетами обрабатывать город-миллионник, не вводя войска? Вы с ума сошли… Ситуация — неординарная, ужасная! Вот-вот Украину примут в НАТО! И, что будут делать с этим наши стратеги, когда их партнёры — Украины — США и ЕС/НАТО забьют войсками и техникой Донецк и Луганск, как мы Сирию, на правах взаимопомощи, но уже как члену НАТО? А это для МОРФ — «вишенка» на торте, не так ли?
Т.е. откроется им ещё и Харьков, и, почти напротив Белгород… Украинские ЖИДЫ и ЕВРЕИ будут кричать ура! А Мариуполь? — 120 км. до Ростова… Будем локти кусать и вспоминать весну 2014 года, когда в Киеве не было власти, армии и флота, президента и правительства. Иди до Польши — не хочу! — Ну, что?
История сама дала РФ ШАНС, но мы удовлетворились Крымом. Эйфория нас погубила… Синедрион уже не выпустит шею России из крепких объятий… Что говорит по умалчиванию об его управлении Россией. — Печально!
Думайте, Славяне!
Сознание определяет бытие!
В.А.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.