• One Response

    • Уважаемые господа!

      Позволю себе внести некую логико-философскую ясность в Изначальную семейную систему архаики Белого Разума, на Изначальную систему генетики Древа РУСОВ Гипербореи, чтобы вывести из фундаментального заблуждения, т.н. представителей якобы коренных народов Алтая.

      Прежде всего, представителем Изначальной системы государственности Руси-Русии, исторически освоивших пространство всей Евразии и Мира, должно считать только РАСУ РА, как изначальных Солнцепоклонников Ведических Знаний, в центре которых явилось Солнце, названное РА. Отсюда и РА-Русы!

      Бывшие КРЕТИАНЕ, ДО КОЛОВОРОТА, уже Первые семьи Белой расы Атлантдертальцев, априори Разума, поклонялись на НЕБОСВОДЕ КРЕСТУ – созвездия Южный крест. После Апокалипсиса и проскальзования земной коры по магме, кратковременно исчезло Солнце. Не произошла смена географических полюсов, а произошла смена картины Небосвода – Звёздного неба. Магнитные полюса планеты Земля остались на месте. После просветления Небосвода после выброса материальности в стратосферу и выше и её оседания на поверхность земли, Атлантдертальцы-КРЕСТИАНЕ увидели ночью на Небосводе яркую Полярную звезду, которая была названа звездой Праращура, заменившая созвездие Южный крест.

      Итак, Первая Единая расовая семья Белой Разумной РАСЫ Атлантдертальцев Планеты Земля,осознала себя ЕДИНОЙ СЕМЬЕЙ Белой расы под Созвездием Южного креста, и самоопределились как КРЕСТ-ИН/ЯНЕ. В эту эпоху ДО АПОКАЛИПСИСНУЮ информации о чёрно-архаичных прайдах – неразумно-прямоходящих Атлантдертальцы Белой расы не имели.

      В этом “родовом” ОБРАЩЕНИИ – инициативы представителей семейных “ячеек” модели, “якобы коренных народов”, нет логико-философского основания Изначалья РОДА РУСОВ Гипербореи, а есть попытка представления отдельных семей – листьев на веточках Древа Русов некой подменой понятия семьи со статусом родового представительства Суперэтнической СЕМЬИ РА-Русов. Не понимая, что РОД это – количество образующих стволов в едином СТВОЛЕ ДРЕВА, начиная с КОРНЕВОЙ СИСТЕМЫ, а все эти выступающие подписанты уже – листва ПОРОСЛИ.

      Я так понимаю, что инициировать эту идею “представителей рода” могли только недавние исторические переселенцы в отдалённые регионы Российской Империи, выжившие за советский и постсоветский периоды в политической глухомани региональной России, заметьте не в пространстве Руси-Русии – Евразии.

      Итак, во времени, выжившие в экстремальных условиях глубин Империи, СССР и РФ, малочисленные семьи старообрядцев и староверов, привлекая на свою сторону малые расово-родственные семьи, обозначив их историческими РОДАМИ РУСОВ, решили объединиться в единую политическую силу и заявить о себе публично.

      Продолжение следует
      .

      Далее я распишу: что такое прайд, семья, род и РАСА, родоплеменная семья, ЭТНОС и СУПЕРЭТНОС, – НАРОД и НАЦИЯ, в диалектико-философской оболочке понимания.
      .

    Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 34
  • 32
  • 576
  • 1 858
  • 17 828
  • 5