• Главная 19.07.2021
    zen.yandex.ru

    Зачем древней цивилизацией строились дольмены?

    О дольменах в наше время не слышали разве что очень ограниченные люди. Тем не менее, официальная историческая “наука” вразумительного ответа об их назначении не дает, рассказывает свои традиционные мифы либо о захоронениях (гробницах) либо о религиозно-культовых целях. Вот взять те же…zen.yandex.ru zen.yandex.ru

    P.S.
    Почему никто не говорит об изначалье – эпохе дольменов? – Полагаю, что дольменная технология была применена к использованию в момент Первого Исхода РА-Русов из Гипербореи на юг к теплу после Апокалипсиса – падения кометы в акваторию Северо-ледовитого океана.

    Авангард/разведчики – мужчины уходили первыми на юг и оставляли ориентиры направления движения АРЬЕРГАРДА – обоза – женщин, стариков и детей, с текстами-инструкциями, которые оставляли внутри дольменов. Т.е. Каждый дольмен – некий ПЕРВЫЙ почтовый ящик, укрытый информации от дождя, снега и ветров. Который был недоступен для разграбления чёрно-архаичными прайдами, животными и т.д.

    Итак, как я предполагаю, дольмены ставились на всех трассах вынужденной миграции Разумной РАСЫ – Белой – Атлантдертальцев/Гипербореев, позже ставшие РА-Русами – АССИМИЛЯНТАМИ всех Мировых чёрно-архаичных прайдов – Человека прямоходящего, но не говорящего – ЖИВОТНОГО, но с биологической совместимостью с Белой расой РА-Русов для продолжения уже полу-белой генетики! Которые в результате покрытия РА-Русами получали психо-антропологические признаки – способности говорить и мыслить!

    Если все точки дольменов соединить в направлении с севера на юг, по меридиану, нарисуется картина эпохальных трасс миграции Белой РАСЫ-РА на юг, априори Изначалья архаичного Разума, что отсутствовало у чёрно-архаичных прайдов. Большинство из которых, которое не подпало под ассимиляцию РА-Русов, погибли от наступившего Похолодания. Включая прайды кроманьонцев, неандертальцев, равно как и стада мамонтов и всякой неразумной живности… Что исключало возможность преодолевать реки, озёра, перевалы и горные хребты.

    Кроме Белой РАСЫ РА-Русов спаслись и стаи птиц, которые, априори обладания врождённой ориентацией – навигации, легко перелетали в южные регионы, к теплу.

    Выстроенная РА-РУСАМИ ПЕРВАЯ доменная – почтовая – структура при Первом Исходе на юг к теплу, была использована Белым Разумом через три тысячи лет, когда было принято Белыми Жрецами Решение об ОБРАТНОМ ИСХОДЕ – возврате РОДА/РАСЫ под Звезду своего Пращура – Полярную. Для восстановления БЕЛОЙ ПАССИОНАРНОСТИ РОДА/РАСЫ Бореи, растраченной за три тысячи лет на ассимиляцию прайдов Мировой чёрной архаики.

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 22:19

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 36
  • 149
  • 607
  • 2 509
  • 16 688
  • 6